Открытый шахматный турнир ТРЦ Новоизмайловский_ноябрь 2023, турнир С (2014 г.р. и младше)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 18.11.2023
  • Место проведения: Балашиха, Московская область
  • Контроль времени: 10' (Блиц)
  • Главный судья: Кишибаев Ислам

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Ковальков Леонид125720б026ч130б028ч134б113ч036б14.010101174 -83--
2RUSМарков Михаил118221ч115б19ч117б15ч13б113б17.010451315 +133--
3Лосев Алексей111822б114ч110б112ч17б12ч030б16.010561233 +115--
4Макаров Вячеслав111623ч117б022ч113б019ч037б127ч03.010031021 -95--
5Резяпкин Семён110424б128ч132б130ч12б012ч16б16.010521225 +121--
6Бочаров Дмитрий113625ч119б117ч031б022ч115б15ч04.010151099 -37--
7Иваненко Игорь110126б120ч112б036ч13ч017б131ч15.010231145 +44--
8Абазид Даниэль107627ч-37б127ч119б113ч035б112ч15.010101165 +89--
9Жартанов Марк107628б124ч12б038ч130б020ч026б03.010261018 -58--
10Лищук Егор105029ч127б13ч035б131ч019б120ч15.010171120 +70--
11Каниковский Александр104430б032ч038б024ч+27ч033б128ч13.010001000 -44--
12Соколов Артём104431ч135б17ч13б017ч15б08б04.010571081 +37--
13Симонов Константин101832б130ч024б+4ч18б11б12ч05.011051118 +100--
14Заякина Софья101433ч13б031ч016ч120б027б032ч02.010171000 -14--
15Андреев Илья100034б12ч036б026ч138б16ч019б14.010531060 +60--
16Волошин Александр100035ч029б137ч½14б021ч038ч034б01.510101000--
17Гаврилюченко Дмитрий100036б14ч16б12ч012б07ч038б03.010831017 +17--
18Зубкова Регина100037ч031б029ч127б135ч028б122ч14.010001030 +30--
19Кораблев Георгий100038б16ч034б18ч04б110ч015ч03.010621005 +5--
20RUSМитюшин Александр10001ч17б035ч037б114ч19б110б04.010711069 +69--
21Морозов Антон10002б034ч026б029ч116б136ч025б02.010341000--
22Оверин Артём10003ч033б14б032ч16б034ч118б03.010611005 +5--
23Руднев Антон10004б036ч028б033ч126б025ч0+2.010191000--
24Синицына Варвара10005ч09б013ч-11б-0000.010901000--
25Трофимов Даниил10006б038ч033б134ч028б023б121ч13.010271000--
26Фадеев Максим10007ч01б021ч115б023ч132б19ч14.010621064 +64--
27Харитонов Демид10008б+10ч08б018ч011б114ч14б14.010501025 +25--
28Агафонов Евгений10009ч05б023ч11б025ч118ч011б02.010691000--
29Багин Орислав100010б016ч018б021б032ч-+33ч-1.010131000--
30Кетоев Леонид100011ч113б11ч15б09ч131б13ч05.010881139 +139--
31Климова Дарья100012б018ч114б16ч110б130ч07б04.010491058 +58--
32Кухарев Михаил100013ч011б15ч022б029б+26ч014б13.010301000--
33Малахов Дмитрий100014б022ч025ч023б0+11ч029б+2.010121000--
34Седов Михаил105415ч021б119ч025б11ч022б016ч13.010371011 -43--
35Сургаев Сергей100016б112ч020б110ч018б18ч037б14.010241044 +44--
36Сущенко Артемий100017ч023б115ч17б037ч021б11ч03.010511000--
37Трейнер Даниил100018б18ч016б½20ч036б14ч035ч02.510271000--
38Туренко Ольга100019ч025б111ч19б015ч016б117ч14.010171040 +40--