II ГРАН-ПРИ ЮЖНОЙ ЛИГИ. III этап

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 12.11.2023
  • Место проведения: Бикин, Хабаровский край
  • Контроль времени: 10+5 (Быстрые)
  • Главный судья: Кузнецов Михаил Андреевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSНестеров Олег178618б110ч16б½8ч14ч½3б15ч17б12б½7.5114831792 +63
2RUSШевченко Андрей167119ч111б17ч14б½3ч012б16ч15б½1ч½6.5314751676 +53
3RUSВолошина Дарья163220б½16ч112б16ч12б11ч07ч½9б15ч17.0214471661 +292
4RUSБелоносов Андрей157521ч113б19ч12ч½1б½7б011ч015ч112б16.0513891563 -12--
5Шматков Виктор154522б112ч½8б½20ч111б19ч11б02ч½3б05.5814161535 -10--
6Устинов Александр152123ч115б11ч½3б08ч117б12б012ч½13ч16.0613911530 +9--
7Алексеев Виктор151624б114ч12б021ч113б14ч13б½1ч08б16.5414201562 +463
8RUSЛакомый Денис143825ч117б15ч½1б06б024ч118б111б17ч05.5913481442 +4--
9RUSМиргородский Виктор140826б135ч14б032ч115б15б013ч13ч011б16.0712781419 +11--
10Кириленко Александр128327ч11б020б½12ч022б034ч133ч117б121ч15.51011831265 -18--
11Зартюк Геннадий127428б12ч022б133ч15ч032б14б18ч09ч05.01213071315 +41--
12Кириленко Вера127529ч15б½3ч010б116ч12ч015б16б½4ч05.01113971360 +85--
13Жилинскас Егор126430б14ч024б134ч17ч035б19б016ч16б05.01312531282 +18
14Василенко Даниил118531ч17б021ч024б026ч133б½29ч½27б132ч15.01610911144 -41--
15Яковенко Дмитрий118032б16ч030б135ч19ч020б112ч04б022б½4.51812261202 +22
16Горностай Владислав116433ч13б034ч027ч112б023б122ч113б025б15.01511671184 +20--
17Иванов Владимир116334б18ч035б028ч130б16ч032б½10ч024ч03.52711491086 -77--
18Кавун Дарья11641ч027б133ч029б½31ч122б½8ч028б035ч03.03011541040 -124--
19Рослов Никита11542б020ч027б026ч028б125ч0130б133ч14.02611181054 -100--
20Лемихов Арсений11343ч½19б110ч½5б033б115ч035ч121б028ч15.01412141199 +65
21Есипов Кирилл11294б028ч114б17б032ч030ч124б½20ч110б04.51711991164 +35
22Корольчук Вячеслав11235ч029б111ч031б½10ч118ч½16б035б115ч½4.52111791155 +32--
23Муромова Асия11136б030ч032б0127ч116ч025б034ч129б14.02410981036 -77--
24Галичников Семён10977ч031б113ч014ч134б18б021ч½32ч017б14.52011881150 +53
25Горпенюк Валерия10638б032ч028б030ч0119б123ч129б116ч04.02311091027 -36--
26Бессонова Кира10359ч033б029ч019б114б028ч031б0134ч02.03510941000 -35--
27Чувашова Маргарита103610б018ч019ч116б023б0130ч114ч031б½3.52911331007 -29--
28Корейбо Роман100311ч021б025ч117б019ч026б134б118ч120б04.02511241058 +55--
29Пинегин Максим100212б022ч026б118ч½35б031ч114б½25ч023ч03.03311061000 -2--
30Акифьева Наталья100013ч023б115ч025б117ч021б027б019ч013.03211381000--
31Бухтаева Анастасия100014б024ч0122ч½18б029б026ч133б027ч½3.03410801000--
32Галкин Семен100015ч025б123ч19б021б111ч017ч½24б114б04.51911791119 +119
33Гатауллин Данияр100016б026ч118б111б020ч014ч½10б031ч119б03.52811551047 +47--
34Хабутдинов Дамир100017ч0116б113б024ч010б028ч023б026б13.03111401000--
35Черный Максим100019б017ч115б029ч113ч020б022ч018б14.02211801046 +46--