2 Этап Кубка г. Орска по быстрым шахматам 2017г

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 20.05.2017
  • Место проведения: Орск, Оренбургская область
  • Контроль времени: 10' + 5'' (Быстрые)
  • Главный судья: Леолько Валерия Анатольевна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
1RUSБажин Анатолий233720б111ч16б14ч12б15ч½3б010ч00005.518502309 -28--
2RUSРыков Иван223221ч113б17ч13б½1ч039б+4б15ч110б18ч012ч18.518422219 -13--
3RUSПомахов Андрей215022б112ч18б12ч½5б½10ч11ч19б14б½7ч139б19.518352172 +22--
4RUSПестов Сергей196423ч116б19ч11б015ч17б12ч011б13ч½5ч½8б07.018011972 +8--
5RUSОвсянюк Дмитрий191024б114ч110б16ч½3ч½1б½7ч12б012ч14б½9ч18.018461953 +43--
6RUSВаркентин Вильгельм187625ч115б11ч05б½11ч017б18ч014б140ч19б018ч16.515611849 -27--
7RUSПодымов Сергей187626б117ч12б023ч138б14ч05б025ч111ч13б013ч06.015751853 -23--
8RUSКумаргалиев Марсель185627ч135б13ч026б139ч015б-6б123ч118б12б14ч18.015311885 +29--
9RUSЩёлоков Валерий185028б138ч14б027ч110б018ч115б13ч039б16ч15б07.015511840 -10--
10RUSЧичиленко Данил174029ч137б15ч035б19ч13б027ч11б12ч012б011ч17.016381767 +27--
11RUSШнякин Валерий171630б11б026ч024ч16б120ч138б14ч07б017ч110б06.015101699 -17--
12RUSНугаманова Розалия169031ч+3б027ч025ч122б128ч139б115ч15б010ч12б07.015441690--
13RUSЗаиц Дмитрий168832б12ч028б030ч123б138ч020б139ч025б122ч17б17.013141660 -28--
14RUSВенгер Анатолий146233ч15б035ч032б126ч127б023б06ч020б125ч121б16.012461420 -42--
15RUSЗаркова Елизавета142934б16ч030б128ч14б08ч+9ч012б026ч½35б138ч16.513731423 -6--
16RUSНиколаенко Алексей132635ч04ч025б029б136ч126б½40ч028б021ч0+33ч14.511561248 -78--
17RUSВолков Илья127336б17б037ч138ч027б06ч034ч121б128ч111б022б05.012891250 -23--
18RUSГебель Юрий123937ч023б029ч136б135ч19б028ч127б18ч038б½6б05.512701225 -14--
19RUSБиштова Алиса122438б028ч034б140ч025б033ч129б122ч032б½30ч036б14.510631158 -66--
20RUSЮдин Данил12101ч029б136ч139б040ч111б013ч026б014ч033б130б15.013641213 +3--
21RUSАбелов Егор12112б030ч038б034ч133б125ч032б117ч016б140б114ч05.012441192 -19--
22RUSАйтбаев Карим11953ч033б139ч037б112ч035б½26ч½19б127ч113б017ч16.013491222 +27--
23RUSЗолотарев Николай11254б018ч132б17б013ч037б+14ч18б038ч028б135ч16.014221159 +34--
24RUSГулый Николай11265ч039б033ч111б037ч040б½30ч036б-29б036ч134б02.512421084 -42--
25RUSКужахметов Сергей10996б032ч016ч112б019ч121б135ч17б013ч014б026ч15.014051137 +38--
26RUSБордок Анатолий10947ч040б111б18ч014б016ч½22б½20ч115б½39ч025б04.514281133 +39--
27RUSКолядин Юрий10908б034ч112б19б017ч114ч110б018ч022б032ч-04.014881133 +43--
28RUSПилиптеев Вячеслав10569ч019б113ч115б032ч112б018б016ч117б023ч029б15.013541101 +45--
29RUSБережной Евгений104710б020ч018б016ч030б1+19ч035б024ч134б128ч04.012051038 -9--
30RUSКолядин Арсений104011ч021б115ч013б029ч034б024б133ч0+19б120ч04.012821044 +4--
31RUSПершин Никита103312б-00000000000.0NaN--
32RUSПаркин Максим100813ч025б123ч014ч028б036б121ч034б119ч½27б+40б04.511951014 +6--
33RUSКазанцева Полина108814б022ч024б0+21ч019б036ч130б135ч020ч016б03.011791050 -38--
34RUSКириллин Андрей108415ч027б019ч021б0+30ч117б032ч036б029ч024ч13.011451039 -45--
35Кузьмин Дмитрий100016б18ч014б110ч018б022ч½25б029ч133б115ч023б04.513281042 +42--
36Пицык Василий100017ч0+20б018ч016б032ч033б024ч+34ч124б019ч03.011751000--
37Потапов Валерий100018б110ч017б022ч024б123ч-000002.013151019 +19--
38Щебет Анатолий107519ч19б021ч117б17ч013б111ч040б023б118ч½15б05.514211133 +58--
39RUSБражников Дмитрий1537024ч122б120ч18б12ч-12ч013б19ч026б13ч06.015401566 +29--
40Степанов Николай1000026ч0+19б120б024ч½16б138ч16б021ч032ч15.512391040 +40--