Детский турнир посвященный Дню народного единства.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 04.11.2023
  • Место проведения: Белая Калитва, Ростовская область
  • Контроль времени: 11' (Быстрые)
  • Главный судья: Скоков Сергей Павлович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Алешин Максим155017б110ч18б12ч09б14б13ч119ч112б18.012551572 +22
2Ковалёв Захарий139718ч111б17ч11б14ч½3б015б16ч110б½7.012901461 +64
3RUSРыженков Иван137419б112ч021б16ч18б12ч11б04б½15ч½6.012601387 +13
4Швагурцев Владислав137220ч113б19ч112б12б½1ч019б13ч½11б½6.512581408 +36
5Давликаев Давид133721б023ч026б115б025ч120ч118б131ч113б16.010611264 -73
6Самойлов Олег130622ч116б112ч½3б015ч030ч131б12б017ч04.511501220 -86
7Пономарев Дмитрий129023б121ч12б014ч131б115ч08б013ч019б15.011411231 -59
8Иванов Матвей125524ч130б11ч013б13ч017б½7ч112б09ч04.512141231 -24
9Зыков Михаил125525б131ч14б017ч11ч018б½12ч026б18б15.511751259 +4
10RUSБубенюк Анастасия124326ч11б018ч119б½12ч022б117ч115б½2ч½5.511801255 +12
11RUSОрлов Роман122827б12ч019б022ч120б131ч032б123б14ч½5.511121211 -17
12Огиль Алексей117828ч13б16б½4ч010б119ч09б18ч11ч05.512731301 +123
13Адамов Артём115729б14ч023б18ч019ч024б128ч17б15ч05.011551184 +27
14Гусейнов Самир115230ч024б120ч17б018ч028б022ч025ч½29б13.510571024 -128--
15RUSФилиппова Екатерина113731б025ч132б½5ч16б17б12ч010ч½3б½5.512161251 +114
16Стыриков Дмитрий112232ч16ч031б024б023ч025б126ч027б122ч03.010411000 -122--
17Лысенко Лада11141ч026б130ч19б024ч18ч½10б018ч16б15.511921219 +105
18Тараканов Александр11092б027ч110б023ч114б19ч½5ч017б020б03.511781095 -14--
19Панчишко Михаил11063ч028б111ч110ч½13б112б14ч01б07ч04.512661207 +101
20RUSОбухов Илья10804б029ч114б028ч111ч05б024ч½22б118ч14.511371117 +37
21Лысенко Игнат10405ч17б03ч030б022б032ч027б129ч126б03.011141000 -40--
22RUSЧумаченко Алиса10266б032ч027б111б021ч110ч014б120ч016б14.011301068 +42--
23Чернышев Никита10247ч05б113ч018б016б126ч130б111ч031б04.011381071 +47--
24RUSЧередниченко Алена10108б014ч029б116ч117б013ч020б½30ч132б14.510981073 +63--
25Гусейнова Мила10009ч015б028ч027б15б016ч029ч014б½30б12.511111000--
26RUSДонец Семен100010б017ч05ч029б127ч123б016б19ч021ч14.011261055 +55--
27Зайнуллина Кира100011ч018б022ч025ч026б029б021ч016ч028б00.010581000--
28Кокунин Роман100012б019ч025б120б029ч114ч113б032ч027ч14.010751023 +23--
29RUSКренева Елизавета100013ч020б024ч026ч028б027ч125б121б014ч02.010491000--
30Михайличенко Алина100014б18ч017б021ч132ч½6б023ч024б025ч02.511001000--
31Тараканова Полина100015ч19б016ч132б17ч011б16ч05б023ч15.011891154 +154
32RUSАлексеева Ксения100016б022б115ч½31ч030б½21б111ч028б124ч04.010631015 +15--