Кубок города Барнаула по шахматам среди молодежи, 2 этап группа С

Другие турниры в соревновании: группа D группа В

Общая информация

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSЖук Фёдор120611б-0000000.038NaN--
2Роготов Даниил113421ч116б112ч110б16ч05б115б05.0410641184 +50
3Байдин Степан111433ч118б020ч115б021ч119б110ч04.01410251094 -20--
4RUSДедков Тихон111422б115ч-000001.03610001134 +20--
5RUSПетров Кирилл109923ч120б115ч½8б17б12ч035ч15.5310551193 +94
6RUSБунин Егор109824б119ч125б111ч12б115ч112б17.0110481280 +182
7RUSРженецкий Мирон109825ч017ч123б118б15ч024ч19б½4.51010201114 +16
8RUSЧернышев Захар109526б125ч024б15ч030ч132б111ч15.0710241144 +49
9Осадчий Матвей100027ч035б132ч125б115ч038б17ч½4.5810261074 +74
10RUSРекин Денис108228б113ч138б12ч011б112ч03б15.0610681164 +82
11RUSЛисьих Андрей10691ч+29б118ч16б010ч034ч18б04.01210491059 -10--
12Миллер Илья106629б130ч12б019ч138б110б16ч05.0510511147 +81
13Сидоров Алексей106530ч010б029ч132б022ч121б020ч02.03010131000 -65--
14RUSВоробьев Артём106131б138ч034б024ч023б137ч028б13.02610041000 -61--
15Эртель Александр105332ч14б+5б½3ч19б16б02ч15.5210741153 +100--
16Лагарников Дмитрий104734б12ч030б138ч024б025ч½36б13.51810231032 -15--
17Черемисин Алексей102335ч½7б037ч½36б039б130ч124б14.01610141048 +25--
18Алёшина Елизавета101636б13ч111б07ч025ч135б032ч03.02210401000 -16--
19RUSСкоробогатов Ярослав101637ч16б039ч112б036ч13ч034б14.01310401060 +44--
20Левашов Лев100439б15ч03б026ч134б036ч½13б13.51910401023 +19--
21Санкин Дмитрий10022б034ч028б139ч13б013ч137б03.02510451000 -2--
22Адушкин Игнат10004ч032б035ч033б113б028ч030б12.03110261000--
23Бондарь Евгений10005б036ч17ч037б014ч029б126ч13.02410371000--
24Горковенко Роман10006ч033б18ч014б116ч17б017ч03.02010601004 +4--
25Горячева Ксения10007б18б16ч09ч018б016б½38ч13.51710551031 +31--
26Дернов Эмиль10008ч037б033ч120б032ч039б+23б02.02910171000--
27Дмитриев Александр10009б10000001.03510001030 +30--
28Дмитриева Ксения100010ч039б021ч030б033ч122б114ч02.03210211000--
29Казанцев Даниил100012ч011ч013б0+023ч033б½1.53310401000--
30Кравец Есения100013б112б016ч028ч18б017б022ч02.02810421000--
31Кузнецов Богдан100014ч00000000.03910611000--
32Милованов Иван100015б022ч19б013ч126б18ч018б14.01510331049 +49--
33Наумцева Алёна10003б024ч026б022ч028б0+29ч½1.53410191000--
34Перфильев Федор100016ч021б114ч135б020ч111б019ч03.02310281000--
35Попова Екатерина100017б½9ч022б134ч137б118ч15б04.5910201071 +71
36RUSСахаров Артём100018ч023б0+17ч119б020б½16ч02.52710181000--
37RUSТетерина Евангелина100019б026ч117б½23ч135ч014б121ч14.51110151068 +68
38Чванов Дмитрий1030+14б110ч016б112ч09ч025б03.02110431000 -30--
39Митрофанова Ульяна100020ч028ч119б021б017ч026ч-01.03710091000--