Открытое первенство Шахматной Школы №1

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 29.10.2023
  • Место проведения: г. Москва, Москва
  • Контроль времени: 15' (Быстрые)
  • Главный судья: Шемонаев Евгений
  • Главный организатор: Жвакин Сергей

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Усачев Сергей131618б110ч17б12ч13б14ч106.0111841417 +101--
2Алымов Николай1270011б19ч11б08ч½5б17ч14.5511791309 +39--
3Усачев Дмитрий131319б112ч18б101ч07б06б14.0711541303 -10--
4Григорьев Лев124820ч1032ч113б110ч11б029ч15.0410731282 +34--
5Максимов Павел121421б114ч106ч032б12ч025б14.0910811214--
6Науменко Богдан120222ч132б½11ч½5б129ч18б03ч04.0811071184 -18--
7Панфилов Богдан118623б129ч11ч014б118б13ч12б05.0311301247 +61--
8Черенков Федор117424ч134б13ч017б12б½6ч133б15.5211121260 +86--
9Зинченко Ярослав113725б135ч12б029ч030б1018б03.02110451094 -43--
10Кадралиева Элина108526ч11б020ч130б14б033ч035б14.01010811110 +25--
11Зубко Михаил104527б12ч06б½22ч1035ч132б03.51510791090 +45--
12Дмитриев Лев104428ч13б022ч½32б0013б021ч01.53310591000 -44--
13Капленков Максим103829б031ч135б14ч025б012ч130б03.02210421010 -28--
14Евстратенко Ева101430ч15б028ч17ч033б020б134ч14.01210571067 +53--
15Смольяков Егор100631б½16ч029б023ч122б019ч127б02.53010001000 -6--
16Андреев Всеволод100032ч015б130ч027б134ч028б023ч13.02410011000--
17Бражников Макар100034ч024б133ч18ч035б030ч020б½2.52710251000--
18Гранильщиков Роман10001ч026б134ч107ч029б09ч13.02011071047 +47--
19Закутасов Александр10003ч028б023б133ч027ч½15б026ч12.52910461000--
20Зубко Василий10004б025ч110б035ч031б114ч017ч½2.52610501000--
21Казарян Гнуни10005ч030б026ч½34б0+31ч112б13.51910431000--
22Калачиков Иван10006б027ч112б½11б015ч132ч028б13.51710421023 +23--
23Коптева Валерия10007ч0019ч015б026ч½+16б01.53410381000--
24Максимов Матвей10008б017ч025б0+28ч026б001.03510351000--
25Мацегора Филипп10009ч020б024ч128б113ч134б½5ч03.51810561030 +30--
26Мишина Мария100010б018ч021б½31ч023б½24ч119б02.03210121000--
27Наумова Нелли100011ч022б0+16ч019б½015ч12.52810101000--
28Панишев Арсений100012б019ч114б025ч024б116ч122ч03.02510081000--
29Пермяков Лев100013ч17б015ч19б16б018ч14б04.01111171093 +93--
30Тимохин Лев100014б021ч116б110ч09ч017б113ч14.01410391052 +52--
31Тимохина Ева100015ч½13б0026б120ч021б0+2.53110091000--
32Хижняк Марк100016б16ч½4б012ч15ч022б111ч14.5611081118 +118--
33Ходжибобоев Самир10000+17б019б114ч110б18ч04.01310551052 +52--
34Щуплов Ярослав100017б18ч018б021ч116б125ч½14б03.51610271015 +15--
35Богус Алим1000+9б013ч020б117ч111б010ч03.02310511000--