Субботний детско-юношеский рапид на Сельмаше

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 04.11.2023
  • Место проведения: Ростов-на-Дону, Ростовская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Дуюн Дмитрий
  • Главный организатор: Игдиров Борис Сергеевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSНовиков Николай139618б110ч16б020ч18б14ч12б05.011651375 -21--
2Зимовнов Кирилл134019ч111б15ч015б17ч013б11ч15.011471332 -8--
3RUSБодряков Максим131120б112ч18б16ч014б½26ч14б15.511161327 +16--
4RUSГалимский Дмитрий129121ч113б17ч15б16ч11б03ч05.011961323 +32--
5RUSИвашкин Иван120722б+14ч12б14ч010б16б17ч16.011931302 +95--
6Половинка София118223ч115б11ч13б14б05ч010б15.011991280 +98--
7Барашев Альберт117524б126ч14б018ч12б114ч15б05.011341242 +67--
8RUSКовальчук Егор116625ч133б13ч017б11ч023б026б03.011101104 -62--
9Дмитриев Илья114126б034ч118б031ч120б116ч123б15.010201163 +22--
10Жаныбаев Асан110827ч11б019ч121б15ч017б16ч04.011281146 +38--
11Знахаренко Мария107928б12ч020б026ч½34б119ч114б14.510671129 +50--
12Чебоньян Эдуард107829ч13б021ч025б123ч027б117ч14.010571094 +16--
13RUSКарапетян Эмилия107030б14ч026б032ч118б12ч033б14.010951110 +40--
14Линькова Олеся106431ч15б033ч123б13ч½7б011ч03.511121089 +25--
15Ермола Даниил106232б16ч034б12ч026б028ч030ч13.010751034 -28--
16Калинин Артем106033ч025б123ч027б121ч19б028ч03.010271011 -49--
17Назаров Тимофей104634б024ч131б18ч033б110ч012б03.010501019 -27--
18Паскаль Нина10371ч027б19ч17б013ч021б125ч14.011161107 +70--
19Шадания Вахтанги10372б028ч110б034ч½24б111б021ч13.510801059 +22--
20Мырзабеков Кайрат10303ч029б111ч11б09ч025б031ч13.011321050 +20--
21Орозбаев Амирхан10304б030ч112б110ч016б018ч019б02.010871000 -30--
22Вальков Владимир10255ч-0000000.0NaN--
23Городов Роман10156б032ч116б114ч012б18ч19ч04.010991092 +77--
24RUSГаппоева Мариям10007ч017б029ч133б019ч0+27б02.010431000--
25Кириченко Владимир10008б016ч028б112ч031б120ч118б03.010531000--
26Новосядлый Иван10009ч17б013ч111б½15ч13б08ч14.511431138 +138--
27Удовенко Роман100010б018ч030б116ч032б112ч024ч13.010401000--
28Черненький Владимир100011ч019б025ч029б130ч115б116б14.010341050 +50--
29Шадания Гиорги100012б020ч024б028ч0+31б032б01.010181000--
30Шульга Александр100013ч021б027ч0+28б032ч115б02.010271000--
31Зырянов Захар100014б0+17ч09б025ч029ч120б02.010471000--
32Пирогова Виолетта100015ч023б0+13б027ч030б029ч12.010251000--
33Поздняков Иван100016б18ч014б024ч117ч034б113ч03.010581003 +3--
34Филиппский Максим100017ч19б015ч019б½11ч033ч0+2.510611000--