Новоторжская осень 2023

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 29.10.2023
  • Место проведения: Тверская область, г.Торжок, Центральная городская библиотека, Тверская область
  • Контроль времени: 10ʹ+5ʺ (Быстрые)
  • Главный судья: Яковлев Борис Геннадьевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSФролов Александр176521б112ч022б029ч123б13ч116б14ч15ч17.013361736 -293
2Франкенштейн Эдуард157622ч111б18ч015б113ч15б17ч½19б014ч16.513721566 -103
3RUSГатовский Всеволод150223б114ч021б18б111ч11б015ч15б07ч16.014111520 +183
4Антонов Андрей157424ч113б19ч17б014ч18б034ч11б011ч16.013821561 -13
5Демидов Антон151225б116ч112б16ч17б12ч08б13ч11б07.014591591 +793
6RUSДемидов Владимир149826ч115б119ч15б034ч014б½17ч010б½21ч15.012801430 -68--
7Михайлов Юрий145927б118ч114б14ч15ч034б12б½8ч03б05.513681469 +10--
8Столяров Виталий145628ч117б12б13ч016б14ч15ч07б119ч06.014041493 +373
9RUSРыжов Александр144729б120ч14б016ч012б118ч119б022ч134б16.012621431 -16--
10Ширяев Артем142330ч119б024ч½34б028ч117б035ч16ч½22б½4.511791325 -98
11Степанов Михаил138831б12ч025б118ч13б016ч021б120ч14б05.013111373 -15
12RUSАлександров Алексей147432ч11б15ч017б½9ч024б114ч034б027ч14.512911409 -65
13Кондаков Кирилл138033б14ч027б122ч12б019ч023б116ч017б½4.512711321 -59
14RUSДроздов Александр137234ч13б17ч019б14б06ч½12б117ч12б05.514041446 +74--
15Крупина Дарья132535б16ч029б12ч022б120ч13б018ч116б05.012921333 +8
16Ларин Александр129636ч15б026ч19б18ч011б11ч013б115ч16.013741411 +115
17Кондратьев Иван129837б18ч039б112ч½18б010ч16б114б013ч½5.013191340 +42
18RUSТитов Геннадий126738ч17б028ч111б017ч19б026ч115б029ч15.012471282 +15--
19Чукалин Матвей125739б110ч16б014ч025б113б19ч12ч18б17.013621443 +1863
20Зорин Арсений123840ч19б034ч024б126ч115б037ч111б028ч½4.511761203 -35
21Сердюк Александр12361ч032б13ч028б127ч035б111ч026б16б04.012731217 -19--
22Бойков Илья11992б031ч11ч113б015ч036б124ч19б010ч½4.513431276 +77
23Фроленок Александр11853ч034б036ч135б11ч027б113ч028б024ч03.012261100 -85--
24Бойков Денис11754б033ч110б½20ч029б112ч022б037ч123б14.512381210 +35--
25Комиссаров Илья11065ч036б111ч038б119ч037б030ч129б039ч14.011371089 -17--
26Хмара Александра10956б035ч116б037ч120б040ч118б021ч036б14.011711111 +16--
27Лалакин Михаил10517ч038б113ч040б021б123ч039б½32ч112б03.511931073 +22--
28Маслов Александр11588б037ч118б021ч010б038ч140б123ч120б½4.512011185 +27
29Шмиголь Ирина10499ч040б115ч01б024ч032б136ч125ч118б04.012321108 +59--
30Омарова Яна102510б039ч035б033ч137б031ч125б040ч038б02.010591000 -25--
31Белова Анастасия100011ч022б038ч036б033ч½30б032ч035б040ч00.510681000--
32Дулин Данил100012б021ч037б039ч138б½29ч031б127б033ч½3.010901000--
33Елисеев Илья100013ч024б040ч030б031б½39ч038б036ч032б½1.010641000--
34Жуков Артур100014б023ч120б110ч16б17ч04б012ч19ч05.014081238 +238--
35Никитин Александр100015ч026б030ч123ч039б121ч010б031ч137б03.011431000--
36Романова Вероника100016б025ч023б031ч140б122ч029б033б126ч03.011031000--
37Скидан Иван100017ч028б032ч126б030ч125ч120б024б035ч14.011221053 +53--
38Смирнов Савелий100018б027ч031б125ч032ч½28б033ч139б½30ч14.010671016 +16--
39Степанова Марина100019ч030б117ч032б035ч033б127ч½38ч½25б03.010821000--
40Чистилина Анастасия100020б029ч033б127ч136ч026б028ч030б131б14.010681019 +19--