Кубок города по быстрым шахматам, 10 Этап

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 22.10.2023
  • Место проведения: Нижний Тагил, Свердловская область
  • Контроль времени: 10'+5'' (Быстрые)
  • Главный судья: Усова Анна Сергеевна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSМансуров Вячеслав198618б113ч14б12ч06б½14ч112б13ч19б17.5216781991 +52
2RUSБезденежных Павел198219ч115б111ч11б13ч08б16ч19ч122б18.0116542000 +182
3RUSНасонов Андрей185420б114ч16б½8ч12б14ч19б01б07ч16.5317191870 +162
4Мальчиков Евгений176121ч117б11ч07б111ч13б035б122ч½8б16.5416301782 +212
5RUSИнкин Виктор174322б08ч032б128ч113б117ч029ч17б035ч15.01414151668 -75--
6RUSЯшин Владимир173223ч127б13ч½15б11ч½9б02б012ч110б16.0616441757 +252
7RUSПуртов Вячеслав170124б116ч½22б14ч08б026ч114б15ч13б05.51015711691 -103
8RUSГутерман Илья165525ч½5б116ч13б07ч12ч019б117б14ч05.5916571690 +352
9Мамонтов Денис163526б122ч019б135ч112б16ч13ч12б01ч06.0516491691 +562
10RUSАртемов Владимир159427ч025б121ч029б122ч037б115ч135б16ч05.01514161540 -54--
11RUSПоводырь Александр159028б129ч12б022ч14б035ч021б136ч017ч15.01215081576 -143
12RUSТатенко Константин157929ч031б123ч117б19ч027б11ч06б038ч15.01314431552 -27--
13ITAШишкин Михаил153730б11б027ч½25б15ч022б016ч023б126ч½4.02414551477 -60--
14RUSМагомедов Валентин153431ч13б034ч121б127ч½1б07ч016б119ч15.51114681558 +243
15RUSШмаков Андрей153332б12ч026б16ч035б038ч110б019ч020б14.02214901498 -35--
16RUSЗимарев Алексей152733ч17б½8б036ч½26б½21ч013б114ч024б½4.02314521483 -44--
17RUSБезруков Владимир150034б14ч029б112ч036б15б122ч08ч011б04.01914991490 -10--
18RUSСмольников Алексей14901ч033б135ч027б029ч031б125ч138б030б14.02513111399 -91--
19RUSГайнутдинов Раул14842б028ч19ч030б121ч½25б18ч015б114б04.51814991485 +1--
20RUSСухотский Александр14823ч035б036ч033б130ч129б037ч032б115ч03.03313511378 -104--
21RUSНекрасов Павел14214б030ч110б114ч019б½16б111ч024ч136б04.51715121463 +423
22RUSТарасов Вадим14165ч19б17ч011б010б113ч117б14б½2ч05.5816711558 +1422
23RUSКайгородов Александр13956б032ч112б038ч024б136ч030б013ч033ч13.03213661310 -85--
24RUSКарпова Марина13847ч036б½25ч031б123ч028ч126б121б016ч½4.02613831361 -23--
25RUSВьюженко Георгий13628б½10ч024б113ч038б119ч018б026ч037б13.52914511363 +1--
26Русаков Прохор12629ч037б115ч034б116ч½7б024ч025б113б½4.02714451331 +69--
27Рябков Валерий124010б16ч013б½18ч114б½12ч036б030ч129ч04.02014861334 +94--
28Себелев Даниил120711ч019б033ч15б034ч124б038ч031б½32ч13.53012811181 -26--
29Фабричников Александр117212б111б017ч010ч018б120ч15б037ч127б15.01615051386 +2143
30Авотин Евгений116113ч021б037ч119ч020б034б123ч127б018ч03.03513751207 +46--
31Иноземцев Матвей100014б012ч038б024ч032б118ч033б128ч½34ч13.53112811079 +79--
32Петровская Любовь100015ч023б05ч037б031ч033ч034б120ч028б01.03812981000--
33Проскурякова Татьяна100016б018ч028б020ч037ч032б131ч034ч123б02.03612691000--
34RUSФомин Алексей100017ч0+14б026ч028б030ч032ч033б031б01.03712081000--
35RUSМедведев Денис1545020ч118б19б015ч111б14ч010ч05б04.02116041569 +24--
36RUSСудаков Владислав1572024ч½20б116б½17ч023б127ч111б121ч16.0714421600 +28--
37Тактуев Богдан1324026ч030б032ч133б110ч020б129б025ч03.03412541241 -83--
38RUSЗырянов Юрий13310031ч123б125ч015б028б118ч112б04.02813671374 +43--