Лично - командный турнир по шахматам среди школьников Кольчугино

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 25.10.2023
  • Место проведения: Кольчугино, Владимирская область
  • Контроль времени: 10+5" (Быстрые)
  • Главный судья: Шарков Павел Александрович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11тур 12тур 13тур 14Очки Место Rср RновНор
1RUSНефёдов Александр1856++8б18ч12ч12б1009б19ч17ч17б125б025ч111.014031863 +73
2RUSКовальчук Николай157615б115ч19ч19б11б01ч012ч112б13ч½3б04б14ч08ч18б19.513781568 -83
3RUSСорочёнков Кирилл15327б07ч023ч123б113б113ч14ч½4б12б½2ч112ч112б111ч111б111.012921561 +29
4RUSШарков Ярослав152016ч116б110б110ч15ч15б13б½3ч013ч013б12ч02б122б122ч110.512471524 +4
5RUSКоротков Тимур143617б117ч½14ч114б14б04ч07ч07б½23ч123б111б011ч113ч113б19.011811368 -68
6Батяев Евгений126219ч119б113б013ч010ч010б011ч011б115б115ч125б025ч020ч120б17.011401147 -115
7RUSКириллов Александр14203ч03б011б011ч025ч025б05б15ч½8ч18б11б01ч018ч118б15.514031346 -74--
8Жарков Даниил119918б118ч11ч01б014б114ч19ч09б07б07ч015ч115б12б02ч06.013181205 +6--
9UZBУймаз Ибрахим119121ч121б12б02ч019ч119б18б18ч11ч01б022б122ч012ч112б19.012831347 +156
10Аладова Виктория100020б120ч14ч04б06б16ч122ч022б112б012ч013б113ч016ч116б18.011991240 +240
11Васильев Тимур1138007ч07б020ч120б16б16ч016б116ч15ч15б03б03ч06.013121282 +144
12RUSТихонова Алина132523ч023б117б117ч122ч122б½2б02ч010ч110б13б03ч09б09ч06.511861192 -133--
13RUSСеливачёва Анна106322б122ч06ч16б13ч03б015б115ч14б14ч010ч010б15б05ч07.012531214 +151
14RUSАнучина Виктория112724ч124б15б05ч08ч08б017б017ч019б119ч123ч023б021б121ч16.010951024 -103--
15RUSГайдаш Ева10232ч02б020б120ч021б121ч113ч013б06ч06б08б08ч017ч017б03.011721000 -23--
16Иконников Иван11204б04ч021ч½21б½23б123ч019ч119б111ч011б017б117ч110б010ч06.010981022 -98--
17Арустамян Давид10005ч05б½12ч012б018б½18ч114ч114б122б022ч016ч016б015б115ч16.011521083 +83--
18Хомин Иван10318ч08б022б022ч017ч½17б026б126ч125ч025б020б020ч07б07ч02.511931000 -31--
19Кондратьева Юля10286б06ч024ч124б19б09ч016б016ч014ч014б021б121ч023б123ч04.011001000 -28--
20Белов Иван110110ч010б015ч015б111б011ч025б025ч021ч121б118ч118б16б06ч05.011551004 -97--
21Визгалов Игорь10009б09ч016б½16ч½15ч015б023б023ч020б020ч019ч019б114ч014б02.010841000--
22Гадалов Иван100013ч013б118ч118б112б012ч½10б110ч017ч117б19ч09б14ч04б07.511611170 +170
23Пачков Дмитрий100012б112ч03б03ч016ч016б121ч121б15б05ч014б114ч119ч019б17.012241190 +190
24Саравкина Полина100014б014ч019б019ч0000026ч½26б½00001.010521000--
25RUSЕрмак Платон162900007б17ч120ч120б118б118ч16ч16б11ч11б09.013341684 +553
26Мурзаков Тимофей100000000018ч018б024б½24ч½00001.010161000--