Рапид в СП «Россия молодая» 23 октября 2023 года

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 23.10.2023
  • Место проведения: г. Москва, Проспект Мира, д.43., Москва
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Жуков Вадим

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSШведчиков Анатолий203216б112ч16б110ч14б12ч½7б½6.0115702023 -9--
2RUSЮнкер Алиса Генриэтта171117ч111б19ч012б118ч11б½3ч15.5315881743 +32--
3Ковалев Филипп168019б05б117ч123ч18б14ч½2б04.5715161668 -12--
4RUSКостюков Денис164420ч114б119ч19б11ч03б½6ч15.5415911695 +51--
5RUSКарташов Максим161721б½3ч032б124ч19ч17б013ч03.51714301567 -50--
6SUIОлимпиев Алексей167922ч115б11ч018б030ч19б14б04.0815161652 -27--
7RUSКулаков Виталий155123б021ч116б119ч110б15ч11ч½5.5215171611 +60--
8RUSШевцов Ратмир154524ч119б020ч130б13ч018б027ч14.01113601503 -42--
9RUSАллахвердиев Эдуард153225б123ч12б14ч05б06ч030б03.01914821499 -33--
10RUSРаисов Еркеш152726ч130б111ч11б07ч022б119б15.0514791563 +36--
11Головнин Александр155428б12ч010б025ч119б½23ч014б02.52314041464 -90--
12RUSТрофимов Валерий149029ч11б022ч12ч027б½26б103.51514671493 +3--
13RUSКириллов Сергей146630б025ч118б027ч029б115ч15б14.01313331440 -26--
14RUSДарьин Николай144331ч14ч023б017б020ч127б½11ч13.51613821421 -22--
15UKRЛопатко Геннадий144232б16ч030ч020б122ч013б017ч02.02713791360 -82--
16RUSГеодаков Арсен13871ч026б17ч022б031ч028б120ч13.02214271359 -28--
17RUSНогаев Геннадий14252б027ч13б014ч123б030ч015б13.02014231402 -23--
18Костин Николай1400029б113ч16ч12б08ч123б04.0914821463 +63--
19RUSРамазанов Шамиль13943ч18ч14б07б011ч½31б110ч03.51415251453 +59--
20RUSМансурский Шевкет13804б028ч18б015ч014б024ч116б02.02814201323 -57--
21Быков Иван13805ч½7б024ч031б025б132ч029ч12.52513161301 -79--
22RUSЮнкер Герман13736б031ч112б016ч115б110ч026б14.01214231420 +47--
23RUSШерман Борис12797ч19б014ч13б017ч111б118ч15.0615121453 +174--
24RUSСоколов Юрий12618б032ч½21б15б026ч020б025ч½2.03013691230 -31--
25Абазов Асланбек12579ч013б028ч111б021ч029б024б½1.53113741207 -50--
26Стригин Александр125910б016ч031б½32ч124б112ч022ч02.52413371243 -16--
27RUSГончарова Надежда1216017б029ч113б112ч½14ч½8б03.02114301295 +79--
28RUSВятис Лариса121511ч020б025б029ч032б016ч0+1.03213221104 -111--
29Умаров Магомед120912б018ч027б028б113ч025ч121б02.02913461196 -13--
30RUSБалашов Александр118713ч110ч015б18ч06б017б19ч14.01015171369 +182--
31Уразгалиев Руслан117714б022б026ч½21ч116б119ч032б13.51813401263 +86--
32RUSЮнкер Глеб114315ч024б½5ч026б028ч121б131ч02.52613361175 +32--