Турнир к 95-ой годовщине образования ГППЗ «Большевик» и памяти В.Г.Сибирко

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 14.10.2023
  • Место проведения: п. Ясенки Бобровского р-на, Воронежская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Карбань Игорь Иванович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSМашинина Анастасия147937б120ч110б167ч069б022ч14б04.012591434 -45--
2RUSМаксимкина Елена140838ч121б113ч15б168ч029б169б05.011851396 -12--
3RUSМакаров Александр135939б122ч115б169ч014б167ч012б½4.512301350 -9--
4RUSБекшанов Ярослав133940ч125б129ч170б017ч19б11ч16.011311379 +40--
5RUSКосоногов Вамфей127341б124ч130б12ч015б116ч013б15.011321285 +12--
6RUSТатаринцев Роман125942ч129б033ч168б037ч119б117ч15.010991264 +5--
7RUSКольцов Максим123243б126ч167б020ч116б028ч114б15.011811268 +36--
8RUSГерасимов Владислав121844ч152б168ч019б121ч170б029ч15.010941237 +19--
9RUSВасильева Юлия121645б128ч169б022ч130б14ч015б04.011371206 -10--
10RUSКоновалов Михаил118646ч154б11ч021б050ч120б161ч15.010951224 +38--
11Лацук Иван118647б130ч034б124ч½26б112ч050б14.510451168 -18--
12RUSЕрмолов Максим115848ч168б037ч129б033ч111б13ч½4.511451208 +50--
13Журавлева Евгения114149б136ч12б030ч053б132ч15ч04.011041148 +7--
14Геворгян Давид113650ч170б038ч147б13ч021б17ч04.010961143 +7--
15Бессуднов Игорь113451б159ч13ч052б15ч025б19ч15.011291220 +86--
16RUSПещенко Леонид113452ч048б139ч154б17ч15б170ч05.010721189 +55--
17RUSМоченева Виктория111853б167ч041б159ч14б030ч16б04.012051167 +49--
18Преснов Дмитрий111554ч050б058ч142б139ч161б031ч14.010021079 -36--
19Третьяков Павел111155б169ч043б18ч059б16ч032б03.011161083 -28--
20Тагинцева Агния110656ч11б040ч17б047ч110ч041б03.011291083 -23--
21RUSМахина Маргарита108357б12ч045б110ч18б014ч074б14.011351139 +56--
22Мананникова Дарья106458ч13б044ч19б048ч11б033ч03.011511071 +7--
23Цыганова Ангелина105959б063ч147б041ч½27б057ч149б13.510151034 -25--
24Курочкина Софья105860ч15б046ч111б½29ч063б154ч03.510801069 +11--
25Коцкая Татьяна105361б14ч053б027ч174б115ч055б14.010751093 +40--
26Максимкин Иван105262ч17б050ч½63б111ч054б060ч13.510671060 +8--
27Тагаева Химойгул105263б½71ч170ч025б023ч150б044ч13.510231036 -16--
28Калинин Алексей105164ч19б052ч044б156ч17б037ч14.010641088 +37--
29RUSНикитина Арина104965б16ч14б012ч124б12ч08б04.012061158 +109--
30Игнатьев Иван104466ч111б15ч013б19ч017б039ч14.011331123 +79--
31Сопиков Дмитрий101567б049ч159б043ч161б048ч118б03.011291013 -2--
32Барышев Евгений100568ч056б154ч046б152ч113б019ч14.010961077 +72--
33RUSКомаров Алексей100169б051ч16б045ч112б052ч122б14.011161091 +90--
34Артемьев Иван100070ч058б111ч048б063ч062б147б02.010341000--
35Бочарников Семен100071б053ч0000000.010001000--
36Бочарников Степан100072ч113б0000001.010711011 +11--
37Ефимов Павел10001ч060б112б051ч16б053ч128б03.011351031 +31--
38Забуга Василиса10002б055ч114б061ч051б049ч0+2.010911000--
39Землянская Дарья10003ч062б116б055ч118б051ч130б03.010931018 +18--
40Иванов Матвей10004б057ч120б074ч055б065ч148б02.010641000--
41Извеков Михаил10045ч064б117ч023б½54ч½56б120ч14.010791075 +71--
42Книзова Анастасия10006б061ч057б118ч065б155ч051б13.010531000--
43Коновалова Наталья10007ч066б119ч031б046ч072б152б02.010511000--
44Кучигин Максим10008б065ч122б028ч072б159ч½27б02.510551000--
45Макаев Ислам10009ч072б121ч033б060ч073б156ч02.010431000--
46Малахов Владимир100010б073ч124б032ч043б174ч053б02.010361000--
47Михайлова Мария100011ч074б123ч114ч020б060б034ч13.010701008 +8--
48Молодых Денис100012б016ч065б134ч122б031б040ч13.010531000--
49Осташ Яна100013ч031б060ч½56б062ч138б123ч02.510311000--
50Перегудов Григорий100014б018ч126б½53ч110б027ч111ч03.511041058 +58--
51Пиманенко Денис100015ч033б062ч137б038ч139б042ч02.010191000--
52Рогов Иван100016б18ч028б115ч032б033б043ч13.010781013 +13--
53Романенко Дмитрий100017ч035б125ч150б013ч037б046ч13.010451000--
54Романенко Ольга100018б110ч032б116ч041б½26ч124б14.510791105 +105--
55Саввина Марина100019ч038б072ч139б040ч142б125ч03.010231000--
56Тимошинова Дарья100020б032ч073б149ч128б041ч045б13.010241000--
57Ткачук Дарина100021ч040б042ч060б½58ч123б062ч½2.010201000--
58Ткачук Ника100022б034ч018б065ч057б0+72ч01.010301000--
59Трутнев Владимир100023ч115б031ч117б019ч044б½63ч02.510691000--
60Ходан Александр100024б037ч049б½57ч½45б147ч126б03.010161000--
61Чжоу Цзинянь100025ч042б163ч038б131ч118ч110б04.010601064 +64--
62Шевчук Лилия100026б039ч051б073ч149б034ч057б½1.510071000--
63Максимкина Ксения104927ч½23б061б126ч034б124ч059б13.510321038 -11--
64Пиманенко Олег100028б041ч0000000.010281000--
65Полякова Лилия100029ч044б048ч058б142ч040б073ч12.010071000--
66Саенко Матвей100030б043ч0000000.010221000--
67RUSСедых Александр178631ч117б17ч11б170ч13б168ч17.012311808 +22--
68RUSСмыков Сергей141732б112ч18б16ч12б169ч½67б05.513091459 +42--
69Смыков Сергей133033ч119б19ч13б11ч168б½2ч16.512841463 +133--
70Спиридонов Евгений100034б114ч127б14ч167б08ч116б16.012381241 +241--
71Сысоева Арина100035ч127б0000001.010261004 +4--
72Фокин Дмитрий100036б045ч055б0+44ч043ч058б12.010001000--
73Фокина Ангелина1000046б056ч062б0+45ч065б01.010001000--
74Фокин Иван1000047ч0+40б125ч046б121ч03.010271000--