"Школьный Олимп" - 2 этап группа А (рейтинг 1200+)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 22.10.2023
  • Место проведения: Подольск, Московская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Будин Дмитрий

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSРусских Олег178419б112ч18б14ч17б117ч12б½11ч½3б18.015771827 +432
2RUSНевров Максим171720ч113б17ч½16б03ч111б½1ч½15б14ч16.515651727 +102
3RUSШалупов Валерий165621б027ч123б112ч12б014ч17б18б11ч06.015401665 +93
4RUSЛогвинов Тимофей160222ч115б111ч11б016ч113б18ч½17б02б05.515531617 +153
5RUSШугалин Алексей159523б½10ч½19б114ч031б132ч117б016ч020б15.014071531 -64
6Шаповалов Тимофей159324ч117б116ч½7б015ч019ч022б128б121ч15.514231555 -38
7RUSОсипчук Артем158825б114ч12б½6ч11ч015б13ч021б117ч16.515501650 +623
8RUSРусских Прохор161126ч128б11ч015б½21ч116б14б½3ч09ч½5.515091607 -43
9RUSБаберцян Левон157827б116ч020б021ч029б125ч131б119ч18б½5.513881534 -44
10RUSЯшина Ольга156228ч05б½34ч113б018ч½33б121ч026б114ч04.013911468 -94--
11RUSФилатов Олег161529б121ч14б020ч½23б12ч½19б11б½13ч16.515031642 +273
12RUSКурзинов Александр154630ч11б026ч13б032б031ч034б035ч133б03.013491405 -141--
13RUSНепочатов Макар151431б12ч021б½10ч120б14ч016б114ч111б05.515101553 +393
14Пономарев Дмитрий151232ч17б036ч15б117ч03б018ч113б010б15.014721515 +3
15RUSКлюева Татьяна145133б14ч031б18ч½6б17ч020б12ч016б15.514961512 +613
16RUSЧенцов Матвей146534ч19б16б½2ч14б08ч013ч05б115ч04.515411502 +373
17RUSЮсупов Артур144735б16ч033б118ч114б11б05ч14ч17б06.015021533 +863
18RUSБудин Всеволод141736ч030б128ч½17б010б½34ч114б031ч119б04.013511366 -51--
19Муталимов Муталим14151ч032б15ч034б133ч16б111ч09б018ч15.014731459 +44
20RUSКлементьев Кирилл14112б029ч19ч111б½13ч028б115ч023б15ч04.514861445 +34
21RUSФилатов Игорь14583ч111б013ч½9б18б023ч110б17ч06б04.515641509 +513
22Молчанов Валерий13774б031ч029б½35ч027ч124б16ч033б128ч03.513371301 -76--
23Яхатин Леонид13595ч½36б13ч028б111ч021б035ч120ч034б½4.014061358 -1--
24RUSВойчук Арсений13296б033ч035б½29ч½30б022ч027б125ч½36б13.513081264 -65--
25RUSВолков Ярослав13297ч034б030ч027б136ч19б033ч024б½29ч13.513301277 -52--
26RUSЗахаров Федор13108б035ч112б032ч034б029ч130б110ч031б03.013501254 -56--
27Волобоев Петр12859ч03б032ч025ч022б036б124ч029ч135б½2.513571222 -63--
28Шаблахова Мирослава127710б18ч018б½23ч035б120ч032б16ч022б14.514201355 +783
29Новичков Андрей126811ч020б022ч½24б½9ч026б036ч027б025б01.013851157 -111--
30Галяветдинова Амина125912б018ч025б133ч024ч135б026ч036б132ч½3.513151241 -18--
31Мамаев Дмитрий125013ч022б115ч036б15ч012б19ч018б026ч14.014461332 +82--
32Соколов Илья124414б019ч027б126б112ч15б028ч034ч030б½3.513791268 +24--
33Шевченко Егор122615ч024б117ч030б119б010ч025б122ч012ч14.014131306 +80--
34RUSШахин Игорь120916б025ч110б019ч026ч118б012ч132б123ч½4.514051317 +108
35Степанищев Иван120317ч026б024ч½22б128ч030ч123б012б027ч½3.013541215 +12--
36RUSЧуднявцева Ксения122818б123ч014б031ч025б027ч029б130ч024ч02.013341166 -62--