Полуфинал Гран-при 2023 г. среди учащихся Ростовской обл. Средняя группа.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 22.10.2023
  • Место проведения: Белая Калитва, Ростовская область
  • Контроль времени: 15' (Быстрые)
  • Главный судья: Рева Игорь Николаевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSСоловьев Михаил180618ч114б113ч15б111ч120б12б110ч116б19.013341830 +243
2RUSКравцов Александр145119б115ч027б113б116ч13б11ч05ч08б16.013601468 +17
3RUSКалашников Арсений145420ч028б118ч114б18б12ч07б011б017ч15.012901402 -52
4Швагурцев Владислав145021б117ч½23б111ч027б110ч012б08ч014б14.512751372 -78
5RUSЛютиченко Захар143522ч116б115ч11ч020б017б18ч12б111ч17.013591497 +623
6RUSБолдырев Дмитрий141323б07ч031б126ч114б111б015ч025ч119б15.012091345 -68
7RUSКурилов Михаил136224ч½6б120ч019б117ч½15б13ч116ч½10б05.513051378 +16
8RUSРыженков Иван139625б029ч121б115б13ч013ч15б04б12ч05.013051374 -22
9RUSФисунова Анастасия137226ч030б122ч116б015ч027ч121б½34б112ч04.511551256 -116
10RUSЧеченев Никита143327б½25ч117б120ч023б14б111ч11б07ч16.513151459 +26
11Кущенко Артем134628ч120б½12ч14б11б06ч110б03ч15б05.513991421 +75
12RUSАнтипова Марина132029б123ч½11б027ч034ч124б14ч120б09б15.512051308 -12
13Белоконев Александр131030ч126б11б02ч022ч18б017ч115б120ч05.013001321 +11
14RUSОрлов Роман128631б11ч025б13ч06ч034б½22ч½24б½4ч03.512891228 -58--
15RUSСтародубцева Полина128532ч12б15б08ч09б17ч06б113ч023б½4.513231310 +25
16RUSФисунова Анна126233б15ч026б19ч12б023ч120ч17б½1ч05.513251337 +75
17RUSРукавишников Михаил125634ч14б½10ч032б17б½5ч013б021ч13б04.012941256--
18RUSФилиппова Екатерина12331б031ч13б023ч029б028ч125б033ч130б½3.511801137 -96--
19Бондаренко Дарья12232ч032б½24ч17ч021б029ч127б122б16ч04.512081215 -8
20RUSЕрмилов Михаил12473б111ч½7б110б15ч11ч016б012ч113б16.514141431 +184
21RUSКононыхина Мария12014ч034б18ч022б019ч126б19ч½17б024ч03.512371171 -30--
22Пилипенко Николай11825б033ч19б021ч113б025ч114б½19ч032б14.512171207 +25
23Зыков Михаил11716ч112б½4ч018б110ч016б024ч½26б115ч½4.512941255 +84
24Огиль Алексей11717б½27ч019б033ч132б112ч023б½14ч½21б14.511811178 +7
25Адамов Артём11298ч110б014ч034б030ч122б018ч16б028ч14.012201157 +28--
26Калмыков Артём10799б113ч016ч06б033б121ч029б123ч031ч14.011951125 +46--
27Ярославцев Алексей106610ч½24б12ч012б14ч09б019ч028б½34ч14.012731163 +97--
28Тараканова Полина103611б03ч032ч030б031ч118б033б127ч½25б02.511361000 -36--
29Зайцева Алина102612ч08б034ч031б118ч119б026ч030ч133б14.011391067 +41--
30Гришин Илья100013б09ч033б028ч125б032ч031ч129б018ч½2.511231000--
31Казьменков Константин100014ч018б06ч029ч028б033ч130б032ч026б01.011191000--
32RUSЛыленко Варвара100015б019ч½28б117ч024ч030б134ч031б122ч03.511281027 +27--
33Михайличенко Алина100016ч022б030ч124б026ч031б028ч018б029ч01.011101000--
34Скрылев Кирилл100017б021ч029б125ч112б014ч½32б19ч027б03.511841059 +59--