Шахматные надежды 2023 турнир В

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 22.10.2023
  • Место проведения: Ковров, Владимирская область
  • Контроль времени: 10 минут каждому до конца партии +5 секунд на ход начиная с первого (Быстрые)
  • Главный судья: Лошаков Дмитрий Евгеньевич
  • Главный секретарь: Шарков Павел Александрович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSСидоров Георгий138913ч026б123ч125б14ч041б16ч112б18ч06.012821401 +12
2RUSПылинов Ярослав138114б018ч033б120ч015б137ч139б145ч15б½5.512241344 -37
3RUSБунин Кирилл137615ч110б013ч023б½31ч121б032ч144ч19б04.512471302 -74
4RUSКазакова Мария137116б½14ч118б19ч01б15ч½25б16ч011б16.013281420 +49
5RUSУстинов Даниил137017ч112б024ч½30б119ч14б½26ч18б02ч½5.512951375 +5
6RUSГришин Иван135818б½7ч116б027ч144б19ч11б04б126ч16.512801414 +56
7RUSМакушкина Дарина135019ч½6б015ч035б133ч123б113ч021б½30ч½4.512551294 -56
8RUSЕгорова Ангелина134120б111ч110б113ч116б043ч114б15ч11б18.013101498 +157
9RUSОганесян Георгий133521ч113б½12ч14б117ч06б019ч018б13ч15.513281380 +45
10Савченко Савелий133522б13ч18ч017б043ч032б128ч119б112ч16.012631368 +33
11RUSОлимов Далер134023ч18б025ч021б½37ч124б½30ч141б14ч05.012371304 -36
12RUSКлимов Антон133124б15ч19б014ч½18б120ч116б½1ч010б05.013201349 +18
13Бояркин Егор13231б19ч½3б18б025ч018ч17б114ч019б½5.013261350 +27
14RUSМоторжин Илья13232ч14б030ч112б½26ч117б18ч013б116б16.513071414 +91
15Грабкин Роман13133б027ч07б122ч02ч029б135ч023б042б13.012411196 -117--
16RUSНиконов Максим13124ч½19б16ч143б18ч125б112ч½17б114ч07.012951428 +116
17RUSПалагин Андрей13085б028ч127б110ч19б114ч043б116ч025б05.012651308
18RUSКуревлёв Михаил12986ч½2б14ч041б112ч013б023ч19ч034б14.512901294 -4
19Протягова Юлия12977б½16ч044б131ч15б045ч19б110ч013ч½5.012511298 +1
20RUSКраснова Алёна12908ч030б035ч12б122ч112б041ч033б143ч04.012221225 -65--
21RUSТихонов Ефим12889б044ч038б111ч½39б13ч127б07ч½41б15.012171273 -15
22Климова Мария126210ч032б143ч015б120б038ч144б034ч145б15.011651231 -31
23Мазурок Павел125211б045ч11б03ч½38б17ч018б015ч135б14.512551255 +3
24RUSЕфремов Дмитрий123212ч039б15б½44ч040б111ч½45б035ч127б04.011871182 -50--
25RUSСтепанюк Алина122335ч141б111б11ч013б116ч04ч043б117ч16.012671325 +102
26RUSКузьмина София121936б11ч039б145ч114б044ч15б027ч16б05.012181244 +25
27RUSВашланов Семён119737ч115б117ч06б041ч033б121ч126б024ч15.012351255 +58
28UZBУймаз Ибрахим118338б117б041ч039ч034б140ч110б037ч144б15.011551191 +8
29Аладова Виктория111239ч043б036ч137б042ч015ч0+32б033б02.011521000 -112--
30Герасимов Богдан117440б120ч114б05ч045б042ч111б039ч17б½4.512251210 +36
31Елисеев Виктор117441ч036б142ч119б03б039ч037б038ч0+3.011691050 -124--
32Васильев Тимур116242б122ч045б038ч035б110ч03б029ч137б14.011721138 -24--
33Куревлёва София114543ч037б12ч042б17б027ч040б120ч029ч14.011981151 +6--
34Сакова Александра114444б038ч040б0+28ч036ч142б122б018ч03.011521028 -116--
35Тихонов Евсей114125б040ч120б07ч032ч0+15б124б023ч03.012431086 -55--
36Краснопёров Ян113926ч031ч029б040ч0+34б038б142ч139б03.011321014 -125--
37RUSСеливачёва Анна113627б033ч0+29ч111б02б031ч128б032ч03.012121063 -73--
38RUSАнучина Виктория107128ч034б121ч032б123ч022б036ч031б140ч14.011921127 +56--
39Курнин Руслан112129б124ч026ч028б121ч031б12ч030б036ч14.012111155 +34--
40RUSГайдаш Ева112130ч035б034ч136б124ч028б033ч0+38б03.011541023 -98--
41Егоров Андрей111631б125ч028б118ч027б11ч020б111ч021ч04.012651190 +74--
42Арустамян Давид109432ч0+31б033ч029б130б034ч036б015ч02.011701000 -94--
43Дорофеева Виктория110433б129ч122б116ч010б18б017ч025ч020б15.012591242 +138
44RUSЛобач Алексей104534ч121б119ч024б16ч026б022ч13б028ч04.012621161 +116--
45RUSЛобач Лев1018+23б032ч126б030ч119б024ч12б022ч04.012471094 +76--