Рапид в СП «Россия молодая» 16 октября 2023 года

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 16.10.2023
  • Место проведения: г. Москва, Проспект Мира, д.43., Москва
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Жуков Вадим

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSШведчиков Анатолий204314ч118б18ч110б111ч½9б16ч½6.0115732032 -11--
2RUSИгнатьев Алексей181615б111ч½4б100002.52015661819 +3--
3Михайлов Елисей173116ч124б110ч000002.02614431716 -15--
4SUIОлимпиев Алексей163717б113ч02ч026б121ч16б024б14.0914881615 -22--
5RUSЕпихин Олег164118ч021б026ч124б027ч116б120ч14.01213561583 -58--
6RUSГаан Анатолий162720б027ч128б117ч½19б14ч11б½5.0514721638 +11--
7RUSИванов Вячеслав162321ч129б113ч111б010ч014б017б03.01414781567 -56--
8RUSКостюков Денис161322б119ч11б020ч19б017ч110б15.0315601644 +31--
9RUSЮнкер Алиса Генриэтта160324ч023б121ч118б18ч11ч014б15.0415301630 +27--
10RUSКарташов Максим159625б120ч13б11ч07б111ч08ч04.0816071617 +21--
11RUSЖигульский Андрей159826ч12б½14ч17ч11б½10б113ч½5.5216141682 +84--
12RUSМансурский Шевкет155227б017ч022б029ч028б½23ч125ч01.52912591380 -172--
13RUSАллахвердиев Эдуард150928ч14б17б019ч117б024ч111б½4.5714551532 +23--
14RUSМанохин Сергей15281б022ч111б027ч120б17ч19ч04.01015501549 +21--
15RUSБоронин Николай14642ч026б023ч125б½24ч027б116ч02.52413411379 -85--
16RUSДарьин Николай14503б025ч120б022ч129б½5ч015б13.51314291443 -7--
17RUSРаисов Еркеш14514ч012б124ч16б½13ч18б07ч14.5615491527 +76--
18RUSКириллов Сергей14445б11ч027б19ч00002.02516151466 +22--
19RUSРамазанов Шамиль141523ч18б029ч113б06ч026б121ч03.01714071394 -21--
20RUSЮнкер Герман14086ч110б016ч18б014ч029б15б03.01615101426 +18--
21Головнин Александр15487б05ч19б028ч14б022ч119б14.01115011554 +6--
22Быков Иван14058ч014б012ч116б025ч121б026ч½2.52114441380 -25--
23RUSВоронин Виктор125119б09ч015б0+26ч012б027ч½1.52813981178 -73--
24RUSМедведев Анатолий12839б13ч017б05ч115б113б04ч03.01515771375 +92--
25Стригин Александр123410ч016б0+15ч½22б028ч½12б13.01914411259 +25--
26RUSСоколов Юрий118511б015ч15б04ч023б119ч022б½2.52214871261 +76--
27Уразгалиев Руслан117112ч16б018ч014б05б015ч023б½1.52715011197 +26--
28RUSВятис Лариса118113б0+6ч021б012ч½25б½29ч13.01814311215 +34--
29RUSЮнкер Глеб1118+7ч019б012б116ч½20ч028б02.52314381148 +30--