Квалификационные турниры "Старт+" 1,2,3 разряды

Другие турниры в соревновании: Новички юн. разряды и б/р

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Круговая
  • Даты проведения: 06.04.2017 - 16.05.2017
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 60' (Классика)
  • Главный судья: Подвойский Евгений Борисович

Таблица

Фед Имя участника Rнач 11223344556677889910101111121213131414151516161717181819192020Очки Место Rср RновНор
1RUSИльюшин Тимофей128000-1---00--00--0---01--10--00-100--1--5.012711072 -208--
2RUSДадаев Амир1466111--00---1--11--1½---1--00-001-----1-10.512821391 -75--
3RUSДадаев Даниял13200--0-------0--------1---0-------0-----1.012431193 -127--
4RUSТимофеев Всеволод1445--1-------1--10--1-------1---1---1----7.012741497 +52--
5RUSПетрова Варвара14051--1----0------01----------1----1-----5.012741419 +14--
6RUSКомисаренко Михаил1083-1-------1---0---0-----------01-------3.013141185 +102--
7RUSРадионов Александр11301--01--0--------1--0-----------0------3.013431210 +80--
8RUSБогомолов Георгий1296-10---0---1---0------1---1---0--------4.012481273 -23--
9RUSБазлова Валерия11611--0---11------1---1---1½---1---------7.513201448 +287--
10Соколов Даниил1205--0---0--01--0-----------1------------2.012881185 -20--
11RUSПрокопьев Михаил13381--½--------1---0-------1--1---1------5.512751409 +71--
12Петров Михаил1000-0---0--------0-------1---0------0----1.012861000--
13Чернявский Иван11010--0------------0------0-------------11.012331058 -43--
14RUSБорисова Ульяна1199-11--10-------0--½0--0-------01-10---16.513261327 +128--
15RUSГолубев Александр13361--1----0-----------0--1--------------3.012981352 +16--
16RUSГончаренко Георгий1347-111--0---1---1--0--------1---1------18.013011468 +121--
17Папазян Даниил135010-0-------01-------0------0---00-----2.012791185 -165--
18RUSМоисеева Ксения1384-1---10--0------------1---10-----1----5.012751381 -3--
19Семенов Аркадий11380-------------------------------------0.012801119 -19--
20Дурдымурадов Григорий1260---0--------------------0-0---0-------0.012781165 -95--