Турнир памяти В.Н.Штанковского 2023

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 15.10.2023
  • Место проведения: Тверская область, г.Торжок, гостиница Пожарских, Тверская область
  • Контроль времени: 10ʹ+5ʺ (быстрые) (Быстрые)
  • Главный судья: Яковлев Борис Геннадьевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSГухман Сергей209820б110ч16б14ч15б12ч½9б13ч18б18.517522121 +231
2RUSИовлев Михаил196621ч111б17ч13б017ч11б½4ч09ч15б05.517271935 -312
3RUSГречкин Игорь193122б112ч19б12ч14б05ч18б11б06ч17.017601959 +281
4RUSЗюзин Владимир189023ч113б117ч11б03ч19ч02б18ч016б16.016861885 -52
5RUSФролов Александр174324б114ч119б16ч11ч03б013ч017б12ч16.016461765 +222
6Горшков Олег176325ч115б11ч05б021ч127б117ч113б13б06.015521754 -93
7RUSСмекалин Дмитрий176426б116ч12б014ч18б010ч½24б111ч½9б16.015791759 -53
8RUSГорбин Игорь173327ч117б022ч113б17ч126б13ч04б11ч06.015981752 +193
9RUSКовалёв Захар172728б118ч13ч015б111ч14б11ч02б07ч05.017031743 +162
10Франкенштейн Эдуард171329ч11б023ч117б022ч17б½26ч½21б113ч05.014641654 -59--
11RUSКраснов Тимур161730б12ч024б119ч½9б012ч114б17б½26ч16.015031635 +183
12Курамшин Егор161531ч13б026ч½34б113ч011б022ч119б023ч½4.013781525 -90--
13Соловьёв Юрий150932б14ч028б18ч012б116ч15б16ч010б16.015801603 +943
14Михайлов Юрий147533ч15б027ч17б023ч115б111ч026б019ч04.014111428 -47--
15Кондаков Кирилл142734б16ч030б19ч024б114ч033б116ч020б04.013611380 -47--
16RUSРыжов Александр145735ч17б029ч126б025ч113б027ч115б14ч05.013941447 -10--
17RUSДемидов Владимир144636б18ч14б010ч12б019ч16б05ч030б½4.515861498 +523
18Жуков Николай142537ч19б034ч½21б027ч028б119ч033б½29ч14.012341325 -100--
19RUSБодунов Павел134138б120ч15ч011б½26ч017б018б112ч114б15.514291439 +98--
20Крупина Дарья13061ч019б033ч127б034ч125б121ч023б115ч15.013441325 +19
21RUSДроздов Александр13262б030ч035б118ч16б032ч120б110ч024б15.014131372 +46--
22Кондратьев Иван13033ч031б18б028ч110б030ч112б032ч036б14.013921298 -5--
23RUSТитов Геннадий13034б032ч110б030ч114б033ч036б120ч012б½3.513651267 -36--
24Ларин Александр12855ч033б111ч029б115ч031б17ч027б121ч04.013821296 +11--
25RUSКраснова Милана12836б034ч036б132ч116б020ч035б130ч028б14.012281218 -65--
26Степанов Михаил12357ч035б112б½16ч119б18ч010б½14ч111б05.015291388 +1533
27Чукалин Матвей12048б036ч114б020ч118б16ч016б024ч034б14.013891257 +53--
28Гордеенко Василий12059ч037б113ч022б033ч018ч034б131б125ч03.012751156 -49--
29Комиссаров Илья118910б038ч116б024ч032б036ч037б135ч118б03.012251106 -83--
30Сердюк Александр112011ч021б115ч023б038ч122б031ч125б117ч½4.513131236 +116--
31Шмиголь Ирина110812б022ч038б036ч135б124ч030б028ч037ч13.011751049 -59--
32Смирнов Борис110113ч023б037ч125б029ч121б038ч122б133ч04.012201146 +45--
33Бойков Илья106414б024ч020б038ч128б123б115ч018ч½32б14.512811199 +135
34Ануров Илья105215ч025б118б½12ч020б035ч028ч037б127ч02.512791061 +9--
35Михайлов Максим104216б026ч021ч037б131ч034б125ч029б038ч13.011831041 -1--
36Прилежаев Артем100517ч027б025ч031б037ч129б123ч038б122ч03.012041039 +34--
37Назаров Руслан100018б028ч032б035ч036б038б029ч034ч031б00.011251000--
38Рыжова Василиса100019ч029б031ч133б030б037ч132б036ч035б02.011081000--