Король в пальто

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 08.10.2023
  • Место проведения: Владивосток, Приморский край
  • Контроль времени: 3+2 (Блиц)
  • Главный судья: Черкес Денис

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
1RUSКазак Виктор202413ч18б015ч110б112ч15ч07б13б14ч09б12ч18.016692007 -172
2RUSНеделко Никита203615б17ч15б011ч18б13ч09ч112б119б14ч½1б07.516382004 -322
3RUSГолубков Антон203316ч19б16ч14б019ч12б15б½1ч012ч010б17ч06.516601978 -552
4RUSСпиридонов Владислав200117б110ч18б13ч15б07ч019б16ч11б12б½12ч18.516672002 +12
5RUSЛюдмирский Михаил182018ч112б12ч16б14ч11б13ч½9б17ч18ч114б110.516921936 +1162
6RUSЛукин Иван171419б126ч13б05ч010ч19б015ч14б011ч112б118ч17.014971701 -133
7Смелый Сергей161920ч12б013ч112б018ч14б11ч011б15б019ч13б17.016071673 +542
8Ярослав Максим156821б11ч14ч015б12ч012б010ч016б118ч15б09ч05.015811546 -22--
9KORГон Андрей151622ч+3ч017б119ч011б16ч12б05ч015б11ч08б16.016291547 +31--
10Никитин Сергей150723б+4б018ч11ч06б020ч18б119ч013б13ч011б½5.515501489 -18--
11RUSЕвтин Дмитрий138224ч113б025ч12б09ч018б121ч17ч06б022б110ч½5.513791367 -15--
12Тюзин Владимир160925б15ч026б17ч11б08ч113б12ч03б16ч04б06.016521658 +493
13RUSТрифауцан Игорь13531б011ч17б022ч½17б121ч112ч015б010ч0+19б15.514121342 -11--
14Кривец Сергей1337000023б126ч125б122ч0+16б15ч05.011991332 -5--
15Бескровная Екатерина12992ч020б11б08ч024б125ч16б013ч19ч017б0+5.014591298 -1--
16Баранов Денис12633б019ч022б023ч120б017ч126б18ч025б114ч024б15.012351191 -72--
17Харновец Александр12604ч024б19ч025б013ч016б023б+26ч½20б115ч122б15.512661213 -47--
18Якуба Марк11515б021ч110б024ч17б011ч022б120ч18б025ч16б05.013641233 +82--
19RUSНаумчук Кристина11516ч016б120ч19б13б022ч14ч010б12ч07б013ч05.015701313 +162--
20Агафонов Сергей11227б015ч019б0+16ч110б024ч118б017ч026б021б14.012411076 -46--
21Тихонова Елизавета11608ч018б023ч126б½25ч113б011б0+22ч024б120ч04.511691069 -91--
22Егоров Айтал11099б-016ч113б½26ч119б018ч014б121б111ч017ч04.512291191 +82--
23Марковцев Александр100010ч-021б016б014ч024ч-17ч-00000.012531000--
24Мыльников Денис100011б017ч0+18б015ч023б+20б025ч026б021ч016ч02.011821000--
25Писарев Эрнест100012ч0+11б017ч121б015б014ч024б116ч018б026ч03.012461000--
26Бодухин Олег1000+6б012ч021ч½22б014б016ч017б½24ч120ч125б15.012571083 +83--