Рапид в СП «Россия молодая» 9 октября 2023 года

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 09.10.2023
  • Место проведения: Москва, Проспект Мира, д.43, Москва
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Жуков Вадим

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSШведчиков Анатолий204116ч112б18ч110б128ч½20б16ч16.5115082043 +2--
2SUIОлимпиев Алексей166417б111ч19б128ч08б07ч118б15.0515121670 +6--
3RUSЖигульский Андрей157518ч114б½10ч½20б012ч113б128ч15.0614741598 +23--
4RUSЕпихин Олег166419б023ч117б029ч127б118ч09ч14.01113581603 -61--
5RUSСимаков Алексей164020ч028б026ч024б125б½30ч123б02.52513751533 -107--
6RUSЮнкер Алиса Генриэтта163421б115ч128б019ч118б110ч11б05.0415201648 +14--
7RUSШевцов Ратмир161222ч024б114ч118б017ч12б013ч03.01914501545 -67--
8RUSГригорьев Владислав154923б119ч11б017ч12ч128б½20ч15.5215241611 +62--
9RUSКулаков Виталий158324ч120б12ч021б½10ч019ч14б03.51514891551 -32--
10RUSГаан Анатолий161525б122ч13б½1ч09б16б021ч14.5715491627 +12--
11RUSСуворов Никита162126ч12б018ч016б029ч112б122ч14.01214011579 -42--
12RUSЮнкер Герман151827б11ч019б023ч13б011ч029б13.01814721476 -42--
13RUSМанохин Сергей155228ч025б120ч022б121ч13ч07б14.01014271528 -24--
14RUSГеодаков Арсен141729б13ч½7б027ч½19б023ч116б03.02013851387 -30--
15RUSКириллов Сергей144630ч16б021ч000001.02915751444 -2--
16RUSКиселёв Игорь14431б027ч½22б111ч120ч021б014ч13.51414881446 +3--
17RUSДарьин Николай14402ч026б14ч18б07б027ч119б½3.51614671450 +10--
18RUSТрофимов Валерий14173б029ч111б17ч16ч04б12ч04.0915631490 +73--
19RUSБоронин Николай13984ч18б012ч16б014ч19б017ч½3.51315441464 +66--
20RUSАллахвердиев Эдуард14335б19ч013б13ч116б11ч08б04.0816261509 +76--
21RUSРаисов Еркеш13616ч030б115б19ч½13б016ч110б03.51715721451 +90--
22RUSНогаев Геннадий13767б110б016ч013ч030б125ч111б03.02115491425 +49--
23Мотов Владимир13288ч04б030ч112б026ч114б05ч13.02215331386 +58--
24RUSВоронин Виктор12879б07ч027б05ч0+26б030ч12.02814911251 -36--
25RUSЮнкер Глеб127010ч013ч029б026б15ч½22б0+2.52414281248 -22--
26Умаров Магомед121311б017ч05б125ч023б024ч127б02.02713931209 -4--
27Абазов Асланбек116712ч016б½24ч114б½4ч017б026ч13.02314261257 +90--
28Головнин Александр136413б15ч16ч12б11б½8ч½3б05.0316651548 +184--
29Уразгалиев Руслан117414ч018б025ч14б011б0+12ч02.02614851171 -3--
30RUSМансурский Шевкет173015б021ч023б0+22ч05б024б01.03014061552 -178--