III этап Кубка СШ по блицу (спортивные разряды)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 24.09.2023
  • Место проведения: Зеленодольск, Республика Татарстан
  • Контроль времени: 3’+2” (Блиц)
  • Главный судья: Чибикова Ирина Николаевна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
1RUSХасанов Олег189511ч18б015б112ч13б14ч16б½2ч15б110ч116б19.514511890 -53
2RUSНуриев Фаиз179412б17ч14б13ч05б16ч011б11б015ч18ч110б18.014751758 -363
3RUSЕрамасова Милана164213ч110б16ч½2б11ч05б08ч07ч14б019б112ч05.514741569 -733
4RUSЮнусов Артур156314б115ч12ч06б110ч11б07б112ч13ч116б05б07.014771575 +123
5RUSСаттарова Зарина152715ч019б116ч18б12ч03ч112б010б11ч011б14ч17.014601548 +213
6RUSСалихзянов Салават143716б121ч13б½4ч07б12б11ч½11ч112б015б118ч18.014341529 +923
7Устюжанина Екатерина143417ч12б08ч120б16ч010б14ч03б016ч021б111ч05.013841387 -47--
8RUSБыстров Андрей142518б11ч17б05ч013б112ч03б115ч020ч12б017ч16.014281437 +12
9RUSМухаметшин Ильдар140319ч014б120ч010б0+15б016ч113б118ч017б021ч15.012231272 -131--
10RUSАлиев Марат135620б13ч021б19ч14б07ч018б15ч017ч11б02ч05.014381370 +14--
11RUSМитрофанова Устинья13471б016ч018б117ч115ч120б12ч06б0+5ч07б16.014151368 +21--
12RUSМорозков Родион13172ч017б119ч11б016ч18б15ч14б06ч118б13б18.014611515 +1983
13Загидуллина Алиса13013б018ч014ч119б18ч016б0+9ч021б-003.013381240 -61--
14RUSКадыров Амир12864ч09ч013б0+21б118ч017б116б019ч020б015ч14.012551165 -121--
15RUSБородин Антон12845б14б01ч018ч111б09ч120ч18б12б06ч014б05.014551349 +65--
16RUSФролов Артур12706ч011б15б021ч112б013ч19б014ч17б14ч11ч06.014151379 +109
17RUSМаясова Яна11797б012ч0+11б020ч021б114ч019ч010б09ч18б03.012941087 -92--
18Каримова Ясмина11738ч013б111ч015б019ч114б110ч0+9б112ч06б05.013321235 +62--
19RUSБагаутдинова Амалия11659б15ч012б013ч018б0+21ч½17б114б13ч020ч04.513041167 +2--
20RUSШартова Дарья115710ч0+9б17ч017б111ч015б021ч18б014ч119б16.012931260 +103--
21RUSАхметова Ясмина1054+6б010ч016б014ч017ч019б½20б013ч+7ч09б02.512991000 -54--