Рапид в СП «Россия молодая» 2 октября 2023 года

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 02.10.2023
  • Место проведения: г. Москва, Проспект Мира, д.43., Москва
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Жуков Вадим

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSШведчиков Анатолий204915б110ч15б19ч12б½7ч½3б16.0116112041 -8--
2RUSБарабаш Анастасия175616ч120б17ч½18б11ч½10б19ч16.0215891793 +37--
3SUIОлимпиев Алексей171117б113ч19б019ч17ч½15б11ч04.5715721703 -8--
4RUSЮнкер Алиса Генриэтта171618ч½12б110ч020б116ч19ч031б14.5814501679 -37--
5RUSИванов Вячеслав163819б123ч11ч07б021б113ч018ч14.0915431623 -15--
6RUSЧернов Игорь160720ч022б012ч123б124ч1003.02013571572 -35--
7RUSСимаков Алексей160021б126ч12б½5ч13б½1б½10ч04.5616241640 +40--
8Дунченкин Андрей159322ч127б1000002.02712641604 +11--
9RUSЕпихин Олег156324б130ч13ч11б015ч14б12б05.0415751629 +66--
10RUSШевцов Ратмир153725ч11б04б117ч113б12ч07б15.0315941612 +75--
11RUSНогаев Геннадий154927ч025б118ч024б023ч026б½29ч01.53112351372 -177--
12RUSДарьин Николай149028б½4ч06б025ч029б130б117ч13.51413201440 -50--
13RUSМанохин Сергей152129ч13б022ч116б110ч05б119ч15.0514731567 +46--
14RUSТрофимов Валерий145930б019ч028б126ч131б½17ч103.51312441417 -42--
15RUSКириллов Сергей14731ч029б123б130ч19б03ч021б03.01614751446 -27--
16RUSГаан Анатолий15462б021ч126б113ч04б023ч124б14.01014621539 -7--
17RUSРаисов Еркеш13913ч031б124ч110б018ч½14б012б02.52214371361 -30--
18RUSКиселёв Игорь14344б½28ч111б12ч017б½19ч05б03.01715211443 +9--
19Бекулов Залим14095ч014б127ч13б030ч118б113б04.01114331438 +29--
20RUSВарыпаев Леонид13936б12ч030б04ч026б124ч028б02.02614001317 -76--
21RUSЮнкер Герман14697ч016б029ч127б15ч022б115ч14.01214171474 +5--
22RUSМедведев Анатолий13398б06ч113б031ч028б121ч025ч02.02513841283 -56--
23Слезко Вячеслав1319+5б015ч06ч011б116б030ч02.02814821279 -40--
24RUSВоронин Виктор12429ч0+17б011ч16б020б116ч03.01915081287 +45--
25Старчин Олег112310б011ч031б012б127ч028ч022б12.03013541140 +17--
26RUSЮнкер Глеб120931ч17б016ч014б020ч011ч½27б12.52314181242 +33--
27RUSВятис Лариса118811б18ч019б021ч025б131ч026ч02.02913631181 -7--
28Стригин Александр118712ч½18б014ч029б½22ч025б120ч13.02113391234 +47--
29Абазов Асланбек113313б015ч021б028ч½12ч0+11б12.52414481167 +34--
30Умаров Магомед108014ч19б020ч115б019б012ч023б13.01814441213 +133--
31Головнин Александр118926б017ч025ч122б114ч½27б14ч03.51513461258 +69--