Первенство округа по шахматам среди мальчиков до 13 лет (2012-2013г)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 22.09.2023 - 28.09.2023
  • Место проведения: Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
  • Контроль времени: 90' + 30" (Классика)
  • Главный судья: Козлов Вадим Сергеевич
  • Главный секретарь: Kusenkova, Natallia
  • Главный организатор: Ковалева Галина

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSОвчинников Всеволод172817ч110б17ч02б08ч121б115ч19ч13б17.014811724 -43
2RUSСаварханов Радмир164518б111ч19б½1ч13б17б½16ч117б110ч½7.514821686 +413
3RUSСаляхутдинов Тимур158919ч114б113ч17б½2ч016б022ч15б11ч05.514751579 -103
4RUSКарпенко Кирилл158620б113ч-21ч025б-000001.013301561 -25--
5RUSШарипов Алмаз155621ч012б119б½18ч122б114ч½9б½3ч08ч15.514131531 -25
6RUSЗарубин Владимир155022б½28ч115б½9ч020б½18ч½13б116б½11ч½5.013691487 -63
7RUSСаварханов Равиль154023ч116б11б13ч½9б½2ч½10ч111б117ч17.514871635 +953
8RUSТалпэ Василий152724б115ч½22б½13ч01б027ч118б119ч½5б04.513921467 -60
9RUSПервунин Андрей148625ч133б12ч½6б17ч½15б15ч½1б016ч16.514471557 +713
10RUSКабанов Алексей145126б11ч020б115ч027б119ч17б014ч12б½5.514211476 +25
11RUSЗахаров Михаил144527ч12б033ч121б½16ч025б128ч17ч06б½5.013441425 -20
12RUSФедотов Арсений142828б½5ч026б116б½17ч029ч119б018ч0+4.013171342 -86--
13RUSГребенников Артем142029ч14б+3б08б115ч017б06ч028б½20ч03.513901349 -71--
14RUSУстьянцев Тимофей140930б13ч023б122ч½25б15б½17ч010б021ч15.013551407 -2
15RUSЯковлев Данил139431ч18б½6ч½10б113б19ч01б022б023ч04.014241389 -5--
16RUSШарыпов Матвей137432б17ч031б112ч½11б13ч12б06ч½9б05.014141429 +55
17RUSГоджаев Махир13721б026ч½28б119ч½12б113ч114б12ч07б05.014331428 +56
18RUSЛагутин Кирилл13542ч025б½29ч15б031ч16б½8ч012б128ч15.013721390 +36
19RUSЦицура Николай12903б030ч+5ч½17б½21ч110б012ч18б½22ч04.514451343 +53--
20RUSСимонов Максим13334ч027б110ч024б16ч½28б025ч031б113б14.513311332 -1
21RUSКайсин Никита13265б122ч04б111ч½19б01ч026б125ч½14б04.014221350 +24--
22RUSПоляков Елисей13126ч½21б18ч½14б½5ч023б13б015ч119б15.514381433 +121
23RUSБакшеев Егор12977б032ч+14ч031б128ч022ч027б129ч115б15.012851290 -7
24RUSТаралло Дмитрий12608ч029б½25ч020ч026б½+31ч033б½32б13.511911150 -110--
25Грибан Алексей12409б018ч½24б14ч+14ч011ч020б121б½26ч15.013551301 +61
26Харченко Михаил122810ч017б½12ч029б½24ч½33б121ч0+25б03.512791180 -48--
27RUSСибарсов Александр121811б020ч0+33б110ч08б023ч032ч129б14.012761196 -22--
28Аслямов Роман120512ч½6б017ч032б123б120ч111б013ч½18б04.013551265 +60--
29RUSОрлов Никита115313б024ч½18б026ч½33ч112б0+23б027ч03.012761107 -46--
30Романовский Арсений105614ч019б-00000000.014091049 -7--
31RUSПавловский Владимир104515б0+16ч023ч018б032ч124б120ч033б14.012521101 +56--
32RUSКононенко Дмитрий100016ч023б-028ч0+31б033ч½27б024ч01.511841000--
33Саттаров Алибек1000+9ч011б027ч029б026ч032б½24ч½31ч02.012291000--