Осенний этап первенства МКСШОР "Восток", рейтинг 1051-1200

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 16.09.2023 - 24.09.2023
  • Место проведения: г. Москва, Москва
  • Контроль времени: 30' + 30" (Классика)
  • Главный судья: Фурман Борис Эдуардович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1Потапов Степан119227ч120б10000002.04811241241 +49--
2RUSКононихин Никита118728б119ч19б123ч15б116ч½41б½42ч17.0111231324 +137
3Андреева Анастасия117929ч044б050ч136б038ч153ч124б120б04.02610881119 -60--
4RUSШевченко Владимир117130б121ч½25б15ч041б043ч129ч½40б½4.51511061158 -13
5Блинков Даниил117031ч122б116ч½4б12ч018б142ч019б04.51311331175 +5
6Баландин Александр116932б123ч041б122ч115б½9ч019б028б03.52911201107 -62--
7Иноземцев Тимофей116834ч039б131ч027б124ч040б043б+48б14.02710911093 -75--
8Нечаев Николай116335б124ч123б029ч026б039ч122ч034б14.02411071125 -38
9RUSЗараев Эрнест116136ч126б12ч024б125ч16б116б½15ч16.5211371295 +134
10Мочалин Михаил115537б125ч032б131ч045б142б027ч½52б03.53310871079 -76--
11Шувалов Егор115438ч043б½28ч½37б136ч044б½40ч047б13.53510791074 -80--
12Купарев Федор115339б129ч½21б043ч053б028б032ч+50ч02.54610851000 -153--
13Шебанов Алексей115040ч½38б144ч½42б½31б141ч052ч129б15.5810781192 +42
14Кригер Александр114541б045ч134б125ч046б051ч137б126ч15.01210831164 +19
15RUSВорончихина Ника114542ч½40б½38ч144б16ч½29б½36ч19б05.0911021177 +32
16RUSБронштейн Иван114243б134ч15б½21ч129б12б½9ч½41ч½6.0311231249 +107
17Шувалов Кирилл114244ч½42б½40ч038б152ч½27б½34ч122б15.01110861165 +23
18RUSОсманов Илья113945б141ч½29б053ч143б15ч031ч125б04.52010931138 -1
19RUSМудрова София113546ч12б042ч039б140ч131б½6ч15ч15.5611131211 +76
20Самолов Марк113047б11ч037б151ч10046б13ч15.01011051237 +107--
21Дейнего Демьян112748ч14б½12ч116б042ч052б044ч136б14.51811011140 +13
22Жиганов Егор112549б15ч046б16б044ч126ч08б117ч04.02511191120 -5
23Мусин Елисей112350ч16б18ч12б000003.03911441190 +67--
24RUSСиротин Илья112351б18б048ч19ч07б136б03ч037ч½3.53211201091 -32--
25Маслов Даниил112252ч110б14ч014б19б046ч126б½18ч15.5711261214 +92
26Князев Тимофей112053б19ч051ч048б18ч122б125ч½14б04.51711111144 +24
27Малеванный Михаил11181б047ч153б½7ч051б117ч½10б½31ч03.53411151086 -32--
28Комарова Анастасия11092ч046б011б½45ч033б112ч153б16ч14.52211161143 +34
29Зорин Дмитрий11063б112б½18ч18б116ч015ч½4б½13ч04.51611551169 +63
30Котелко Игнатий11034ч048б043ч047б139ч049б151б146ч14.02810771085 -18--
31Ордынцев Андрей10935б049ч17б110б113ч019ч½18б027б14.51911371152 +59
32Касрадзе Деа10926ч050б110ч052б048ч047ч012б-01.05110931000 -92--
33Ашуралиев Муслим10900045б049ч028ч0+38б051ч01.05210741000 -90--
34Пушкарев-Кампос Тимоти10907б116б014ч046ч049б145ч117б08ч03.04011181049 -41--
35Силин Артем10908ч051б052ч050б047ч-0000.05310831000 -90--
36Степанов Игорь10859б053ч047б13ч111б124ч115б021ч04.02311251111 +26
37Прохоров Никита108310ч052б120ч011ч050б148б114ч024б½3.53111101072 -11--
38RUSПопушой Константин108111б113ч015б017ч03б050ч½33ч144б02.54411231019 -62--
39Крюков Александр107612ч07ч049б119ч030б18б047ч½53ч13.53611121071 -5--
40Тевс Андрей107613б½15ч½17б141ч019б07ч111б14ч½4.51411421150 +74
41Меньших Мария107114ч118б½6ч040б14ч113б12ч½16б½5.5511471211 +140
42Чимпоеш Виктория107215б½17ч½19б113ч½21б110ч15б12б05.5411511215 +143
43Пальчук Владимир107016ч011ч½30б112б118ч04б07ч-02.54311441077 +7--
44Московко Константин106917б½3ч113б½15ч022б011ч½21б038ч13.53011381085 +16--
45Пачезерцева Дарья106118ч014б033ч128б110ч034б048ч049б02.04911061000 -61--
46Жафяров Ильяс106019б028ч122ч034б114ч125б020ч030б03.03811201040 -20--
47Ищенко Александр106020ч027б036ч030ч035б+32б139б½11ч02.54711081000 -60--
48Осадчий Иван106021б030ч124б026ч032б137ч045б17ч03.04211101032 -28--
49Федотов Владимир106022ч031б039ч033б134ч030ч050б045ч12.05010871000 -60--
50Антилевский Тимофей105723б032ч03б035ч137ч038б½49ч112б13.53711081061 +4--
51Умников Артем105724ч035ч126б120б027ч014б030ч033б13.04111151035 -22--
52Самонов Илья105425б037ч035б132ч117б½21ч113б010ч14.52111201127 +73
53Полянский Константин105226ч036б127ч½18б012ч13б028ч039б02.54511221008 -44--