Рапид в СП «Россия молодая» 18 сентября 2023 года

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 18.09.2023
  • Место проведения: г. Москва, Проспект Мира, д.43., Москва
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Жуков Вадим

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSЮнкер Алиса Генриэтта178417б½13ч½19б115ч016б16б125ч15.0614021742 -42--
2RUSПортнов Николай175818ч112б16ч½10б17б13ч011б½5.0415261742 -16--
3SUIОлимпиев Алексей169519б111ч17б013ч115б12б19ч½5.5115121711 +16--
4Ковалев Филипп1685020б118ч½16б110ч19б06ч14.5814581680 -5--
5RUSЕрмолаев Михаил162620ч125б19ч06б111ч014б018ч03.01814391554 -72--
6RUSЕпихин Олег161921б124ч12б½5ч018б11ч04б03.51615451601 -18--
7RUSИванов Вячеслав157923ч131б13ч19б12ч011б18ч½5.5214821638 +59--
8RUSГаан Анатолий157324б021ч122б117ч020б115ч17б½4.51013821546 -27--
9RUSШараухов Сергей156433б130ч15б17ч017б14ч13б½5.5314251619 +55--
10RUSМанохин Сергей144326б132ч117б½2ч04б018ч020б13.51713941429 -14--
11RUSПопов Сергей148927ч13б025ч112б15б17ч02ч½4.5715041536 +47--
12RUSКиселёв Игорь147828б12ч024б111ч022б117ч016б03.02114131434 -44--
13RUSРаисов Еркеш140529ч½1б½31ч13б023ч125б033ч14.01312981391 -14--
14RUSДашков Александр145230б022ч026б127ч124б15ч117б04.01512801418 -34--
15Мусатов Виктор141831ч023б133ч11б13ч08б019ч03.01913881393 -25--
16Костин Николай139132б026ч130б14ч01ч023б112ч14.01413481400 +9--
17RUSЮнкер Герман13921ч½29б110ч½8б19ч012б114ч15.0514831507 +115--
18RUSКириллов Сергей13762б028ч14б½32ч16ч010б15б14.5914881473 +97--
19RUSГолицына Анна13683ч027б11ч025б029ч130б115б14.01113401377 +9--
20Хапров Николай13545б04ч028б130ч18ч027б110ч03.02313971348 -6--
21RUSВоронин Виктор13526ч08б023ч026б130ч028б132ч13.02612801299 -53--
22RUSОсипович Виктор134225ч014б18ч029б112ч033б027ч02.02812831244 -98--
23RUSТкаченко Николай12987б015ч021б133ч113б016ч029б13.02213191285 -13--
24RUSСоколов Юрий12358ч16б012ч031б114ч032б030ч02.02913031185 -50--
25Слезко Вячеслав121922б15ч011б019ч132б113ч11б04.01214311319 +100--
26RUSЮнкер Глеб119010ч016б014ч021ч0+29б028ч01.03313351075 -115--
27RUSШерман Борис117311б019ч0+14б031ч120ч022б13.02513341184 +11--
28RUSВятис Лариса128212ч018б020ч0+33б021ч026б12.03212921188 -94--
29Кондрашов Сергей108913б½17ч032б½22ч019б026ч123ч02.03112851099 +10--
30Абазов Асланбек100014ч19б016ч020б021б119ч024б13.02013881133 +133--
31Андреева Ольга100015б17ч013б024ч027б0+02.03013621017 +17--
32Большаков Вадим100016ч110б029ч½18б025ч024ч121б02.52713011079 +79--
33Умаров Магомед10009ч0+15б023б028ч122ч113б03.02413851080 +80--