Детский турнир, посвященный Дню города Белая Калитва

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 16.09.2023
  • Место проведения: Белая Калитва, Ростовская область
  • Контроль времени: 11' (Быстрые)
  • Главный судья: Рева Игорь Николаевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Алешин Максим149013б110ч18б12ч06б14ч112б15ч07б17.012581488 -2
2Швагурцев Владислав142114ч19б17ч11б13ч½8б15б017ч14б17.512651471 +50
3RUSКиреенко Иван135515б112ч017б110ч12б½5ч018б14ч023ч15.511981317 -38
4RUSРыженков Иван132616ч111б112ч09б17ч11б08ч03б12ч05.012731320 -6
5Ковалёв Захарий130117б06ч½18б114б19ч13б12ч11б18ч17.512541424 +123
6RUSБубенюк Анастасия124918ч½5б½16ч112б11ч011б17ч013б19ч16.012251308 +59
7Абрамова Стелла123620б117ч12б013ч14б010ч16б18ч01ч05.012491267 +31
8Пономарев Дмитрий122722ч127б11ч011б112ч12ч04б17б15б06.012441312 +85
9Иванов Матвей121323б12ч015б14ч05б021ч120б112ч16б05.011921226 +13
10Самойлов Олег120324ч11б025ч13б015ч17б017б020ч104.011711185 -18--
11Адамов Артём120225б14ч019б18ч020б16ч013б015ч116б15.011531199 -3
12Зыков Михаил118426ч13б14б16ч08б013ч11ч09б027ч04.012261183 -1--
13Огиль Алексей11771ч018б127ч17б016ч112б011ч16ч014б04.011921154 -23--
14Тараканов Александр11422б021ч120б15ч017б½18ч019ч123б013ч14.511431140 -2
15RUSРожков Владимир11353ч022б19ч021б110б017ч0+11б024ч14.011431079 -56--
16RUSОбухов Илья11314б023ч16б026ч113б024ч½25ч118б011ч03.511181061 -70--
17RUSОрлов Роман10975ч17б03ч025б114ч½15б110ч12б018ч04.512091172 +75
18RUSФилиппова Екатерина10926б½13ч05ч022б119ч114б13ч016ч117б15.511741210 +118
19RUSЧередниченко Алена1085024б111ч023ч½18б026ч114б027б025ч13.510571036 -49--
20Стыриков Дмитрий10517ч026б114ч027б111ч025б19ч010б0+4.011251037 -14--
21Тараканова Полина1039014б024ч115ч023б19б027ч0+22б14.010781031 -8--
22Михайличенко Алина10338б015ч023б018ч0+27б026ч125б121ч03.010641000 -33--
23Гусейнов Самир10209ч016б022ч119б½21ч0+24б114ч13б04.511251054 +34--
24Баранов Иван100010б019ч021б0+27ч116б½23ч026б+15б03.510881000--
25Григорова Алина100011ч0+10б017ч026б120ч016б022ч019б02.011001000--
26Гусейнова Мила100012б020ч0+16б025ч019б022б024ч-01.010811000--
27RUSДонец Семен1000+8ч013б020ч024б022ч121б119ч112б15.011001063 +63--