Лично-командный турнир среди церковных приходов Тверской епархии 2023

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 16.09.2023
  • Место проведения: Тверская область
  • Контроль времени: 10ʹ+5ʺ (Быстрые)
  • Главный судья: Кузнецов Александр Петрович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSКантута Денис213722б114ч15б16ч14б½16ч½8б19ч13б18.017812150 +131
2RUSГухман Сергей201424ч111б17ч13б½9ч15ч14б06ч18ч17.518112040 +261
3RUSГречкин Игорь200223б116ч16б½2ч½14б14ч05б012ч11ч05.017971972 -302
4RUSПопов Константин198225ч113б½9ч119б11ч½3б12ч116б15ч½7.517902023 +411
5RUSАжусин Александр196926б118ч11ч08б115ч12б03ч17б14б½6.517971986 +171
6RUSЗюзин Владимир190727ч115б13ч½1б013ч½17б17ч½2б020ч15.517261890 -172
7RUSСмекалин Дмитрий176928б120ч12б016ч022б114ч16б½5ч021б15.516521764 -52
8Горшков Олег174429ч119б½13ч15ч042б111б11ч020ч12б05.516571763 +192
9RUSФролов Александр177930б138ч14б018ч12б019ч112б11б011ч16.016601807 +282
10RUSРабаданов Анатолий173531ч½21б119ч011б023ч141б138ч115б025б15.513991679 -56--
11RUSКовалёв Захар172932б12ч012б½10ч119б½8ч022б118ч19б05.016461718 -113
12RUSТалин Геннадий159433ч½31б111ч½17б024ч115б19ч03б028ч15.015431592 -23
13RUSДетков Анатолий161934б14ч½8б038ч16б½18ч116б019ч032б15.0153216193
14RUSГаврилов Юрий159035ч11б023ч141б13ч07б021ч½26б115ч15.515461616 +263
15RUSКраснов Тимур159136б16ч026б120ч15б012ч028б110ч114б05.015651604 +133
16RUSКозлов Светослав155337ч13б024ч17б117ч11б½13ч14ч019б16.516801679 +1262
17RUSАжусин Артем155138б032ч136б112ч116б06ч020б028ч022б14.014151485 -66--
18Демидов Антон155039ч15б027ч19б025ч113б041ч111б024ч04.014731512 -38--
19Франкенштейн Эдуард163040б18ч½10б14ч011ч½9б024ч113б116ч05.016181655 +253
20Соловьёв Юрий151441ч17б039ч115б026ч½31б117ч18б06б04.514711509 -5--
21RUSБоронников Антон151142б110ч038б½23б½41ч036ч114б½31б17ч04.513231457 -54--
22Жуков Николай15011ч033б141ч029б17ч034б111ч024б017ч03.014761425 -76--
23RUSНеунывалов Денис14283ч035б114б021ч½10б039ч125ч½34б136б04.013991391 -37--
24Михайлов Юрий14222б034ч116б032ч112б042ч119б022ч118б15.014741459 +37--
25Долгих Юрий14074б036ч034б133ч118б032ч123б½38б110ч04.513801386 -21--
26Кондратьев Иван13815ч037б115ч035б120б½38ч042б114ч031ч03.513411305 -76--
27Чукалин Матвей13346б040ч118б036ч038б030ч132б037б134ч03.012541204 -130--
28RUSТитов Геннадий13087ч039б031ч037б135ч129б115ч017б112б04.013571303 -5--
29Степанов Михаил13048б042ч040б122ч033б128ч031ч035б½37ч13.512411214 -90--
30RUSАрбузов Станислав13029ч041б035ч039б134ч027б037ч142ч040б½2.511531115 -187--
31Михайлин Алексей129810б½12ч028б142ч036б120ч029б121ч026б14.513821340 +42
32RUSБуйлов Тимофей126311ч017б037ч124б039ч125б027ч141б113ч04.013411273 +10--
33Северов Олег121112б½22ч042б½25б029ч037ч½40б136ч039ч13.512121156 -55--
34Литош Кирилл116213ч024б025ч040б130б122ч039б123ч027б14.013351236 +74--
35Чистилина Анастасия109414б023ч030б126ч028б040ч136б029ч½41ч13.512671135 +41--
36Ларин Александр109115ч025б117ч027б131ч021б035ч133б123ч15.013811285 +194
37Егоров Егор101016б026ч032б028ч040ч033б½30б027ч029б00.512951000 -10--
38Зиновьев Алексей100017ч19б021ч½13б027ч126б110б025ч042б14.514801199 +199--
39Карапетян Арменак100018б028ч120б030ч032б023б034ч040ч½33б01.513041000--
40Ладкина Кристина100019ч027б029ч034ч037б135б033ч039б½30ч½2.012271000--
41Ларин Иван100020б030ч122б114ч021б110ч018б032ч035б03.014511109 +109--
42Сердюк Александр100021ч029б133ч½31б18ч024б026ч030б138ч03.513531120 +120--