Кубок МКСШОР "Восток" по быстрым шахматам, рейтинг 1200-1399, (ЕКП №38287)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 09.09.2023 - 10.09.2023
  • Место проведения: г. Москва, Москва
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Переверткин Владимир Викторович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Грибанов Никита137117ч110б020ч14б023ч119б014ч½18б033ч14.51912661307 -64
2Пономарев Илья136718б19ч16б15ч08б027ч122б½7ч119б½6.0413001402 +35
3Богдан Фёдор135719ч½30б132ч½16б½28б17ч18б022ч018ч15.5812671352 -5
4RUSДушанина Кира134020б114ч18б½1ч15б-012б015ч028б14.51513001371 +31--
5Голубев Сергей133321ч123б110ч12б14ч+8ч16б119б122ч08.0113021466 +133--
6RUSДенисов Платон133022б133ч12ч019б115б19ч15ч08б112ч17.0213011437 +1073
7Шувалов Кирилл132823ч028б121ч½12б116ч13б018ч12б014ч04.51812791298 -30
8RUSПануровский Яков142524б134ч14ч½10б12ч15б03ч16ч09б05.5713231415 -10
9KGZПекина Елизавета131725ч12б023ч132б118ч16б019ч013б18ч16.0512871374 +57
10Вахрушев Андрей131527б11ч15б08ч032б122ч015б½17ч½25б½4.51712851298 -17
11Потапов Степан131428ч½32б012ч025ч117б033б½29ч026б134б½3.52712401219 -95--
12Блинков Даниил129529б½15ч011б17ч021б117ч14ч116б16б05.5912861340 +45
13Габибова Марьям127430ч022б127ч033б026б124ч134б19ч029ч15.01312421279 +5
14Московцев Никита127331б14б030ч118ч027б032ч11б½28ч17б15.51112581313 +40--
15Ендерюков Павел127032ч½12б119ч½27б16ч018б010ч½4б116ч04.51612751273 +3
16RUSКарпов Владимир126833б024ч134б13ч½7б028ч127б112ч015б15.51012701320 +52
17Каграманов Александр12631б027ч025б½29ч111ч112б033ч110б½20ч04.02212691241 -22--
18RUSНасретдинов Даниэл12552ч025б133ч114б19б015ч17б01ч13б05.01213021310 +55
19RUSХуснимарданова Диана12523б½29ч115б½6ч034б11ч19б15ч02ч½5.5613191344 +92
20RUSЧефранов Александр12524ч026б11б034ч0021ч132б127ч117б15.01412711312 +60--
21RUSОвчинникова Мария12415б031ч17б½28ч012ч020б030ч125б024б½3.02912541176 -65--
22RUSХлоповских Даниил12476ч013ч031б130б133ч110б12ч½3б15б16.5312851370 +123
23Дейнего Демьян12417б15ч09б026ч11б034ч028б032ч0+3.03012881167 -74--
24Князев Тимофей12378ч016б026ч031б130ч+13б025ч033б021ч½2.53212561122 -115--
25Варнаков Дмитрий12389б018ч017ч½11б029б½26ч124б121ч110ч½4.52012641254 +16
26Касрадзе Деа1220020ч024б123б013ч025б0+11ч030б½2.53312521136 -84--
27Меньших Мария121710ч017б113б115ч014ч12б016ч020б032ч14.02112761228 +11--
28Павлов Иван121711б½7ч029б121б13ч016б023ч114б04ч03.52612861210 -7--
29RUSКобозев Матвей121612ч½19б028ч017б025ч½+11б134ч113б04.02312711196 -20--
30RUSДушанина Ульяна120913б13ч014б022ч024б-021б0+26ч½2.53112691159 -50--
31RUSБулкин Даниил118114ч021б022ч024ч0+00001.03412501084 -97--
32Мусин Елисей120215б½11ч13б½9ч010ч014б020ч023б127б03.02812841177 -25--
33RUSВорончихина Ника120016ч16б018б013ч122б011ч½17б024ч11б03.52412841203 +3--
34Фролов Алексий1312+8б016ч020б119ч023б113ч029б011ч½3.52512801220 -92--