Турнир по шахматам среди школьных команд участников Конкурса Фонда Тимченко 2017 года

Общая информация

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4Очки Место Rср RновНор
1RUSКульнев Александр152516ч149б137ч141б14.010001538 +13--
2RUSКутепов Вадим128718б150ч134б142ч14.010001319 +32--
3RUSМаксименко Кирилл121320ч151б135ч143б14.010001259 +46--
4Снигур Александр100019б052ч136б044ч12.010001000--
5Соловьёв Дмитрий100017ч153б133ч145б14.010001120 +120--
6RUSГалаханова Эвелина107021б154ч038б146ч½2.510001076 +6--
7Зотова Дарья106022ч055б139ч047б12.010001041 -19--
8Холод Виктория100023б056ч140б048ч01.010001000--
9RUSГаврилов Лев120741б157б124ч116ч14.010001253 +46--
10Гаврилов Константин100042ч058ч025б118б01.010001000--
11Алексеев Николай100043б059б½32ч020ч00.510001000--
12Евсеев Станислав100044ч060ч026б½19б00.510001000--
13Мальков Максим100045б½61б027ч117ч01.510001000--
14RUSКарузина Ульяна100046ч062ч128б021б01.010001000--
15Яковлева Полина100047б063б½29ч½22ч01.010001000--
16Петров Кирилл10001б037б149ч09б01.011831000--
17Блинов Максим10005б033б053ч113б12.010001000--
18Фёдоров Данил10002ч034ч050б010ч11.010721000--
19Шишканов Егор10004ч136ч052б012ч12.010001000--
20Яковенко Алексей10003б035б051ч011б11.010531000--
21Ефимова Маргарита10006ч038ч054б114ч12.010181006 +6--
22Жарнакова Яна10007б139б055ч015б12.010151005 +5--
23Иванова Арина10008ч140ч056б131ч13.010001060 +60--
24Никитин Максим100057ч141ч19б037б13.010521076 +76--
25Васин Кирилл100058б042б010ч034ч-0.010001000--
26Чернышёв Иван100060б044б012ч½36ч00.510001000--
27Дроздов Максим100061ч145ч013б033б01.010001000--
28Козлова Дарья100062б146б014ч138ч½2.510001030 +30--
29Никандрова Мария100063ч147ч115б½39б02.510001030 +30--
30Васильева Олеся100064б½48б½31ч140ч02.010001000--
31Богашёва Александра100048ч064ч½30б023б00.510001000--
32Поздеев Кирилл100059ч143ч111б135б03.010001060 +60--
33Лобазин Егор100053б117ч15б027ч13.010001060 +60--
34RUSБенедиктов Алексей100050ч118б12ч025б+3.010961050 +50--
35Шерстнёв Дмитрий100051б120ч13б032ч13.010531076 +76--
36RUSПрокофьев Иван100052ч019б14ч126б13.010001060 +60--
37Захаров Алексей100049б116ч01б024ч01.011311000--
38Коршунова Дарья100054ч½21б16ч028б½2.010181006 +6--
39RUSТарасова Дарья100055б122ч17б129ч14.010151125 +125--
40Носова Арина100056ч123б18ч130б14.010001120 +120--
41RUSБутыленков Даниил10009ч024б057ч11ч01.011831000--
42RUSСмирнов Никита100010б125ч158б12б03.010721080 +80--
43Андреев Егор100011ч132б059ч03ч01.010531000--
44Миронов Максим100012б126ч160б04б02.010001000--
45Васильев Владислав100013ч½27б161ч½5ч02.010001000--
46RUSГригорьева Анастасия100014б128ч162б16б½3.510181096 +96--
47Степанова Олеся100015ч129б063ч17ч02.010151005 +5--
48Соринских Оксана100031б130ч½64б18б13.510001090 +90--
49Александров Максим100037ч01ч016б157ч12.011311025 +25--
50Рогацкий Никита100034б02б018ч158б12.010721020 +20--
51Смирнов Матвей100035ч03ч020б159ч01.010531000--
52Кондратьев Тимур100036б14б019ч160б13.010001060 +60--
53Аджян Кирилл100033ч05ч017б061ч11.010001000--
54RUSЮрова Валерия100038б½6б121ч062б01.510181000--
55RUSКоротеева Александра100039ч07ч022б163ч12.010151005 +5--
56Кукушкина Яна100040б08б023ч064б00.010001000--
57Кузьмин Иван100024б09ч041б049б00.010521000--
58Никитенко Иннокентий100025ч110б142ч050ч02.010001000--
59Румянцев Иван100032б011ч½43б151б12.510001030 +30--
60Мурадян Юрий100026ч112б144ч152ч03.010001060 +60--
61Иванов Степан100027б013ч145б½53б01.510001000--
62Цупрунова Валерия100028ч014б046ч054ч11.010001000--
63Васильева Варвара100029б015ч½47б055б00.510001000--
64Лебедева Елизавета100030ч½31б½48ч056ч12.010001000--