Соревнование Орджоникидзевского района города Екатеринбурга, посвящённый Дню Физкультурника. Турнир B

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 12.08.2023
  • Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область
  • Контроль времени: 8' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Лошкина Ольга Григорьевна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSШабанов Аяз132214б110ч18б111ч06б13ч020б02ч15ч05.0611801265 -57
2Вязков Артём127815ч111б016ч113б½7ч014б14ч11б018ч15.5511621259 -19
3RUSМелкозеров Святослав124616б112ч111б08ч120б11б121ч15б017ч17.0311511313 +67
4Мисолин Александр122617ч113б015ч17б15ч½11ч02б09б16ч04.51311731194 -32
5RUSКарцев Сергей121618б022ч121б110ч14б½13ч111б13ч11б17.5211611333 +117
6Ильиных Макар120319ч118б113ч014б11ч021б016ч117б04б15.01111391189 -14
7Иванов Семён117620б019ч122б14ч02б110ч113б021ч111б05.0911361177 +1
8Холманских Юлия116621ч120б11ч03б016ч026б117ч018б024ч14.01711121096 -70--
9Братенков Степан116522б021ч023б026б115ч118ч½25б14ч014б14.51610741099 -66--
10Поленовский Егор116123ч11б018ч15б017ч17б014ч113б120ч16.0411411236 +75
11Шилов Сергей116024б12ч13ч11б113ч14б15ч020б17ч18.0111871390 +230--
12Илюткин Андрей114525ч13б020ч021б026ч019б115ч124б113ч½4.51510811099 -46--
13Киньков Арсений114326б14ч16б12ч½11б05б07ч110ч012б½5.0711741196 +53
14Безина Ксения11161ч023б126ч16ч018б12ч010б016б09ч03.02011501049 -67--
15Ромашов Андрей11142б024ч14б020ч09б023ч112б022ч119б14.01911141083 -31--
16Петров Роман11033ч025б12б022ч18б120ч06б014ч121б04.01811311094 -9--
17Путилова Евгения11004б026ч024б123ч110б025ч18б16ч13б05.01211141139 +39
18Ярин Степан10975ч16ч010б025б114ч09б½26ч18ч12б04.51411451132 +35
19Гашков Дмитрий10836б07б025ч024ч½23б112ч022б026б115ч02.52510771000 -83--
20Мальчик Глеб10787ч18ч012б115б13ч016б11ч111ч010б05.0811771178 +100
21Лошаков Богдан10658б09б15ч012ч122б16ч13б07б016ч15.01011611165 +100
22Никитев Иван10289ч15б07ч016б021ч024б019ч115б025ч13.02111021000 -28--
23Шабанов Александр102310б014ч09ч117б019ч015б024ч025б126ч½2.52410821000 -23--
24Мальчик Олег100011ч015б017ч019б½25ч022ч123б112ч08б02.52210911000--
25Стрелков Никита100012б016ч019б118ч024б117б09ч023ч022б02.02610831000--
26Хелисупали Давид100013ч017б114б09ч012б18ч018б019ч023б½2.52311151000--