Турнир "С" посвященный 72-ой годовщине Победы.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 06.05.2017
  • Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область
  • Контроль времени: 15' (Быстрые)
  • Главный судья: Онищук Андрей Леонидович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSМальцев Максим101224б122ч110б032ч18б112ч134б16.0210031060 +48--
2Здрогов Кирилл100600000000.042--
3Абсатаров Арсений100026б132ч146б134ч012б024ч18б15.0610031031 +31--
4Антипов Савва100027ч134б013ч125б037ч130б123ч04.01410031011 +11--
5Артемьев Александр100037ч135б17ч039б123ч110б041ч15.0410001030 +30--
6Берсенев Дмитрий100029ч139б134ч07б141ч035ч142б½4.51010031021 +21--
7Велиев Даниил100030б142ч15б16ч046б134ч012б04.01210031011 +11--
8Великанов Климентий100025ч141б029ч137б11ч043б13ч04.01510021010 +10--
9Герасименко Арсений100032б026ч030б021ч½16б133ч040б01.54010001000--
10Герштейн Александр100033ч143б11ч141б134б15ч125б½6.5110041061 +61--
11Глушаков Дмитрий100034б030ч132б044ч033б138ч146б03.02310031000--
12RUSДерягин Арсений100035ч027б133ч143б13ч11б07ч15.0710021030 +30--
13Егорова Екатерина100036б144ч½4б020ч10002.53110001010 +10--
14Жданов Михаил100000000000.043--
15Завьялов Никита100038б146ч035б036ч132б142ч003.02410001000--
16Зыков Игорь100039ч029б043ч027б09ч021б145ч12.03810001000--
17Ильин Максим100000000000.044--
18Кожемяка Марк100000000000.045--
19Колмаков Виктор100042б031ч136б146ч035б032ч044б02.03210001000--
20Кондрашкин Леонид100043ч033б027ч113б045ч131б137ч03.02810001000--
21Коптелов Артём100044б036ч031б09б½24б016ч000.53910001000--
22Корчинский Янис100045ч11б037ч031б040ч139б132ч14.01910021010 +10--
23Леонтьев Михаил100046б038ч142б135ч15б044ч14б15.0510001030 +30--
24Линяк Григорий10001ч037б038ч133б121ч13б043ч03.02610021000--
25Ложкин Михаил10008б040ч145б14ч144б½41б110ч½5.0910001030 +30--
26Ложкина Анастасия10003ч09б139ч040б143ч037б031ч02.03410001000--
27Лукьянов Андрей10004б012ч020б016ч136б146ч038б13.02510001000--
28Мальцев Александр100000000000.046--
29Медведев Семен10006б016ч18б042ч038б040ч136б02.03510001000--
30Мельников Матвей10007ч011б09ч145б139ч14ч035б14.02010001010 +10--
31Нагорнов Всеволод1000019б021ч122ч142б020ч026б13.02910001000--
32Некрасова Валерия10009ч13б011ч11б015ч019б122б03.02210021000--
33Несговорова София100010б020ч112б024ч011ч09б139ч02.03310001000--
34Новиков Александр101911ч14ч16б13б110ч07б11ч05.0310021045 +26--
35Овечкин Егор100012б15ч015ч123б019ч16б030ч03.02110001000--
36Овчинников Константин100013ч021б119ч015б027ч045б129ч13.03010001000--
37Пашков Семён10005б024ч122б18ч04б026ч120б14.01710001010 +10--
38Полюхов Михаил100015ч023б024б0029ч111б027ч01.03610001000--
39Похомов Дмитрий100016б16ч026б15ч030б022ч033б13.02710001000--
40Сайдуллин Арсений100041ч025б0026ч022б029б09ч11.03710001000--
41RUSСикач Мирослава100040б18ч144б110ч06б125ч05б04.01310001010 +10--
42Славин Лев100019ч17б023ч029б131ч115б16ч½4.51110001020 +20--
43Сотников Дмитрий100020б110ч016б112ч026б18ч024б14.01610001010 +10--
44RUSТрясцина Софья100021ч113б½41ч011б125ч½23б019ч14.01810001010 +10--
45Уфимцев Дмитрий100022б0025ч030ч020б036ч016б00.04110001000--
46Черемных Стефан100023ч115б13ч019б17ч027б111ч15.0810001030 +30--