Квалификационный турнир Тольятти (Турнир C центр. район)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 15.04.2017 - 30.04.2017
  • Место проведения: г. Тольятти, МБУДО СДЮСШОР №4 "Шахматы", Самарская область
  • Контроль времени: 90' (Классика) (Классика)
  • Главный судья: Белов Алексей Николаевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSРождественский Пётр100016б013ч126б114ч033ч027б½21б129ч028б03.52510001000--
2RUSСмирнов Виктор100017ч019б010ч0+8б112ч023б011ч126б03.03010141000--
3RUSХаев Владислав100018б½24ч134б½23ч128б½22ч14б½20ч131б06.0610051094 +94--
4RUSАбрамов Богдан100019ч120б017ч125б118ч½33б13ч½31б½34ч16.5410091127 +127--
5RUSВдовин Егор100020б021ч132б128ч023б130ч015ч019б125ч15.01410141040 +40--
6RUSМакаркин Артём100021ч122б019ч131б025ч029б110ч½27б112ч½5.01510091037 +37--
7RUSЮсупов Самир100022б030ч½29ч½17б011ч½9б127ч0002.53110001000--
8RUSСергеев Сергей100023ч027б011ч119б02ч0+17б026ч002.03210161000--
9RUSТаланова Жанна100024б½34ч030б032ч026б17ч011б123ч021б½3.02810041000--
10RUSЗагреков Иван100025ч029б02б126ч130б023ч16б½14ч017б14.51810041003 +3--
11RUSВерхов Сергей100026б032ч08б024ч17б½21ч09ч02б019ч01.53310091000--
12RUSБогданов Лев100027ч123б025ч021б129ч02б119ч115б½6б½5.01610131040 +40--
13RUSЧобанян Давид100028б01б000000000.03410001000--
14RUSПтицын Дмитрий100029ч125б122ч01б131ч019б132ч010б133ч05.01110091037 +37--
15RUSГерасимов Аркадий100030б126ч123б120ч034б028ч½5б112ч½18б½5.5910051064 +64--
16RUSШишиков Николай10001ч131б027ч½33б019ч017б124ч125б½29ч04.02110091000--
17RUSАдамович Анастасия10002б128ч04б07ч132б016ч08ч122б½10ч03.52610001000--
18RUSСидорин Иван10003ч½33б131ч122б½4б½34ч120б½32б015ч½5.5710011061 +61--
19RUSСтепина Елена10774б02ч16б08ч116б114ч012б05ч011б14.02310001000 -77--
20RUSГюласарян Акоб10085ч14ч128б115б122ч131б118ч½3б032ч06.5210001123 +115--
21RUSНиколаенков Александр10006б05б0+12ч027ч½11б11ч024б½9ч½3.52710001000--
22RUSАлексеев Егор10007ч16ч114б118ч½20б03б033ч017ч½23б15.01210051034 +34--
23RUSИбрагимов Асылбек10378б112ч115ч03б05ч010б02ч19б122ч04.02210001000 -37--
24RUSКеримов Кирилл10009ч½3б033ч011б0+26ч116б021ч½27б03.02910001000--
25RUSКолиниченко Дарья100010б114ч012б14ч06б132ч029б½16ч½5б04.02010001000--
26RUSУткин Илья100011ч115б01ч010б09ч024б0+8б12ч14.02410001000--
27RUSГольцов Кирилл100012б08ч116б½34ч021б½1ч½7б16ч024ч14.51910001000--
28RUSКоннов Анатолий100013ч117б120ч05б13ч½15б½31ч034б01ч15.01310011031 +31--
29RUSЦаплин Владислав100014б010ч17б½30ч½12б16ч025ч½1б116б15.51010001060 +60--
30RUSКатышов Сергей100015ч07б½9ч129б½10ч15б134ч½33б004.51710001030 +30--
31RUSХабибуллов Рустам100032б116ч118б06ч114б120ч028б14ч½3ч16.5310011121 +121--
32RUSРоманов Михаил100031ч011б15ч09б117ч125б114б118ч120б17.0110011151 +151--
33RUSЯнаев Глеб100034б½18ч024б116ч11б14ч022б130ч114б16.5510001120 +120--
34RUSНигмадзянов Руслан100033ч½9б13ч½27б115ч118б030б½28ч14б05.5810001060 +60--