Турнир в честь Дня Победы. г.Сертолово, Ленинградская обл.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 07.05.2017
  • Место проведения: Сертолово, Ленинградская обл., Ленинградская область
  • Контроль времени: 15' (Быстрые)
  • Главный судья: Дементьев Олег Николаевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSСимаков Вадим164627б114ч17б16ч146б12ч½5б16.511601652 +6--
2RUSФилимонов Виктор144728ч117б113ч144б15ч01б½4б04.511821427 -20--
3RUSСмирнов Леонид143629б116ч½48б051ч045б123ч½32б03.011901391 -45--
4RUSШишлов Александр123430ч125б144ч048ч143б024б12ч15.012301263 +29--
5RUSДжагарян Арутюн110231б135ч146б041ч12б143ч11ч05.014371174 +72--
6RUSСунгурова Татьяна108532ч134б147ч11б035ч142б144ч05.013161142 +57--
7RUSПикуль Егор107433б141ч11ч035б051б026ч138б14.013501116 +42--
8RUSБородатов Михаил107534ч051б033ч125б124ч047б135ч½3.512171089 +14--
9RUSСмирнова Екатерина104435б031ч124б040б028ч½45ч033б12.511321029 -15--
10RUSМиллер Милада106636ч144б025ч149б142ч035б134ч04.011861088 +22--
11RUSЛытасова Катерина105037б146ч026б143ч031б150ч116б15.011551094 +44--
12RUSГрищенко Алексей103238ч147б034ч028б149ч½40б½24ч14.011031055 +23--
13Рылеева Злата110139б152ч12б050ч026б141ч051б03.011851103 +2--
14Козырев Семен102840ч11б035ч030б147ч½49б½52ч14.012561061 +33--
15RUSАлетдинов Руслан102041б033ч143б022ч152б031ч150б03.011281024 +4--
16Панкратов Илья116942ч13б½49ч½47б144ч052б111ч04.011501175 +6--
17RUSЛевин Юрий104843б12ч041б026ч032ч½28б147ч02.512231053 +5--
18Шустин Артем101044ч032б½40ч019б½30ч136б049ч½2.510751002 -8--
19Львова Анна100745б½48ч027б018ч½33б132ч026б02.010991000 -7--
20Спивак Александр100752б037ч150б031ч036б030ч0+2.010131000 -7--
21Гольцидер Виталий100046б039ч152б036ч141б038ч029б02.011451000--
22Евграфов Артем100047ч036б142ч015б00001.010831000--
23Иванова Анна-Мария100048б½45ч151б146ч027б03б½40ч03.012781027 +27--
24Козырев Артем100049ч038б19ч142б08б14ч012б03.011271013 +13--
25RUSКолесняк Артем100050б14ч010б08ч038б033ч130б02.010921000--
26RUSЛарченко Алина100051ч½49б½11ч017б113ч07б019ч13.011141007 +7--
27Мансурова Мария10001ч040б½19ч132б123ч144б043б14.512381050 +50--
28Мороз Марк10002б043ч037б112ч09б½17ч031б12.511571000--
29Панцерко Алена10003ч042б036ч045ч037б139б121ч13.010911004 +4--
30RUSЦимко Артем10004б050ч039б114ч018б020б125ч13.010401000--
31Абдурахманов Руслан10005ч09б038ч120б111ч015б028ч02.010701000--
32Белоусов Александр11876б018ч½45б127ч017б½19б13ч14.010841178 -9--
33RUSГончаров Егор10017ч015б08б039ч119ч025б09ч01.010311000 -1--
34Земцов Ярослав11588б16ч012б152ч150б146ч010б15.011031177 +19--
35RUSКарват Дмитрий13499ч15б014б17ч16б010ч08б½3.510681709 +360--
36Клюева Ксения100010б022ч029б121б020ч118ч145б14.010121012 +12--
37RUSКнязева Анна100011ч020б028ч038б029ч0+39б12.010541000--
38RUSКозырев Георгий126912б024ч031б037ч125ч121б17ч03.010151215 -54--
39Кулыгин Павел100013ч021б030ч033б0+29ч037ч01.010171000--
40Лащёнова Алина115314б027ч½18б19ч148б012ч½23б14.010871149 -4--
41Маховский Дмитрий128415ч17б017ч15б021ч113б142ч04.010781258 -26--
42Мусакин Василий120216б029ч122б124ч110б16ч041б15.010861211 +9--
43RUSНещадим Артем119317ч028б115ч111б14ч15б027ч04.010651484 +291--
44RUSНичипорец Олег114018б110ч14б12ч016б127ч16б16.011441190 +50--
45Сосновский Лев100019ч½23б032ч029б13ч09б136ч02.510961000--
46RUSТарасюк Валентин141821ч111б15ч123б11ч034б148ч16.012071406 -12--
47Цветков Ярослав110922б112ч16б016ч014б½8ч017б13.510621100 -9--
48RUSЧервякова Татьяна149423ч½19б13ч14б040ч151ч146б04.512421478 -16--
49Чернов Михаил103524б126ч½16б½10ч012б½14ч½18б½3.510441037 +2--
50Шиляев Виталий100025ч030б120ч113б134ч011б015ч14.010481019 +19--
51RUSЮрченко Иван108326б½8ч123ч03б17ч148б013ч14.511691459 +376--
52Скрипак Денис108020ч113б021ч134б015ч116ч014б03.010691068 -12--