Международный день шахмат в Егорьевске - 2023

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 20.07.2023
  • Место проведения: Егорьевск, Московская область
  • Контроль времени: 10' + 2" (Быстрые)
  • Главный судья: Савельев Евгений

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSШаманский Андрей156517б18ч016б110ч17б13ч04б04.01013001501 -64--
2RUSБарышников Семен155018ч19б16ч012б131ч015б120ч15.0611731503 -47--
3RUSЛевченко Артем148419б110ч131б16б15ч½1б18ч16.5112871544 +60--
4RUSБарышников Артур143420ч111б17ч09б16ч014б11ч15.0512861443 +9--
5RUSПетров Матвей142721б112ч18б17ч13б½6б½31ч16.0212541471 +44--
6Блытов Никита134222ч113б12б13ч04б15ч½7ч15.5313561451 +109--
7RUSПисарьков Вячеслав133623б114ч14б15б01ч017ч16б04.0813081349 +13--
8RUSМитенкова-Борто Арина131415ч11б15ч017б111ч131б13б05.0412841376 +62--
9Иванов Виктор125125б12ч019б14ч015ч024б122ч14.01112061254 +3--
10Бурова Надежда123426ч13б018ч11б020ч025б121ч14.01312031242 +8--
11Ширикова Мария120627б14ч021б½16ч18б020б012ч02.52711901149 -57--
12Рогов Руслан119628ч15б020ч12ч019б029ч011б13.01912041165 -31--
13Палачев Антон118929б16ч023б021ч122б119ч115б15.0711261242 +53--
14Ясиков Арсений118130ч17б032б131ч023б14ч019б14.01611381185 +4--
15Марциняк Марко11718б016ч½29б123ч19б12ч013ч03.51712201193 +22--
16Вершинин Владимир116332ч115б½1ч011б018ч121б029б02.52811681098 -65--
17Герасимов Андрей11341ч024б133ч18ч029б17б023ч14.01211931187 +53--
18Чирков Андрей11272б025ч110б029ч016б0+32ч13.02311611075 -52--
19Кожакин Арсений11243ч026б19ч028б112ч113б014ч03.02011861124--
20Фурсов Андрей11224б027ч112б030ч110б111ч12б04.01512311201 +79--
21Никишов Максим11045ч028б111ч½13б024ч116ч110б03.51811841146 +42--
22Шаркин Ярослав10726б029ч026б132ч113ч028б19б03.02211121061 -11--
23Туманцева Алиса10707ч030б113ч115б014ч032б117б03.02111441080 +10--
24Марциняк Матиас106731б017ч027б133ч121б09ч030б13.02410701038 -29--
25Полюбезов Даниил10219ч018б028ч026ч130б110ч033б13.02610871026 +5--
26Аксанов Роман100010б019ч022ч025б0+30ч027б01.03310751000--
27Болотов Даниил100011ч020б024ч0+32б033ч026ч12.03210661000--
28Бровченко Елизавета100012б021ч025б119ч033б122ч0+3.02510861000--
29Волокитин Максим100013ч022б115ч018б117ч012б116ч14.01411501114 +114--
30RUSГерасимов Александр100014б023ч0+20б025ч026б124ч02.03010771000--
31Ипполитов Леонид100024ч133б13ч014б12б18ч05б04.0912891147 +147--
32Савина Ульяна100016б0+14ч022б027ч123ч018б02.03111021000--
33Чупрей Тимур1000+31ч017б024б028ч027б125ч02.02910371000--