Пермь - Ура-Каникулы 2008 и старше - по быстрым шахматам

Другие турниры в соревновании: 2009 и младше - по быстрым шахматам

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 06.05.2017 - 08.05.2017
  • Место проведения: г. Пермь ул. Сибирская 1, Пермский край
  • Контроль времени: 30+10 (Быстрые)
  • Главный судья: Терёхин Анатолий

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSГагарин Иван171720б113ч118б12ч129ч½3б011ч15.512101704 -13--
2RUSБезусов Павел152121ч116б19ч11б03ч017б112ч15.012621515 -6--
3RUSКоротаев Ярослав145922б½4ч18б117ч12б11ч129ч½6.012731483 +24--
4RUSКузьмин Данил132723ч03б033ч126б124ч032б036б13.010741277 -50--
5RUSСанчелов Максим131924б115ч129б012ч017б½8ч021б13.511041282 -37--
6RUSКолобов Иван130525ч117б½19ч129б032б17ч016ч03.510871268 -37--
7RUSЗанин Елисей132226б118ч020б113ч014б+6б115ч½4.511201302 -20--
8RUSМиков Михаил125727ч119б½3ч023б026ч15б132ч14.511291255 -2--
9RUSЧеповецкая Софья125928б123ч12б016ч018б021ч½22б½3.011021221 -38--
10RUSКривощеков Александр123729ч027б123б022ч120б118ч024б14.010181208 -29--
11RUSКалабин Денис123037б129ч024б118ч113б023ч11б04.011341219 -11--
12Галиева Милана121331ч028б126ч15б123ч129б02б04.011201206 -7--
13RUSКиряков Михаил114032б11б031ч17б111ч116б118ч05.012141176 +36--
14RUSАрсланов Дамир116516ч032б½21ч½31б17ч-002.010421152 -13--
15RUSЕрохин Владимир115633ч15б034ч½19б116б½24ч17б½4.511121168 +12--
16RUSВерходанов Иван108514б12ч036б19б115ч½13ч06б14.512211127 +42--
17RUSШишкин Демид108234б16ч½22б13б05ч½2ч028б14.012301114 +32--
18RUSЧучкова Злата107935ч17б11ч011б09ч110б113б15.012721136 +57--
19RUSНикитин Дмитрий106136б18ч½6б015ч035б122ч123б03.511041068 +7--
20RUSТепляшин Павел10421ч033б17ч036б110ч031ч025б13.011821047 +5--
21Ясырев Павел10202б034ч014б½28ч½36ч19б½5ч02.511811023 +3--
22RUSКлимов Александр10083ч½31б117ч010б034ч119б09ч½3.011571021 +13--
23Ванькова Виктория10004б19б010ч18ч112б011б019ч14.012261049 +49--
24Гаврилов Андрей10005ч035б111ч037ч14б115б010ч03.011811021 +21--
25Ершов Сергей10006б036ч032ч0+31б033ч+20ч02.010821000--
26Журавлёв Игнат10007ч037б112б04ч08б028ч0+2.011871000--
27Завьялов Егор10008б010ч037ч-00000.012471000--
28Климов Илья10009ч012ч035б½21б½37ч126б117ч03.010821005 +5--
29Масютин Даниил100010б111б15ч16ч11б½12ч13б½6.013541099 +99--
30Невингловский Вадим1000+0000001.0NaN--
31Номоконов Лев100012б122ч013б014ч025ч120б134ч03.010811005 +5--
32RUSПеревощиков Ярослав106213ч014ч½25б134б16ч04ч18б03.511711081 +19--
33RUSПолуянов Георгий100015б020ч04б035ч0+25б-37ч12.011051000--
34Симанов Сергей100017ч021б115б½32ч022б035ч131б13.510471009 +9--
35Хафизов Михаил100018б024ч028ч½33б119ч034б001.510231000--
36Чунарёв Никита100019ч025б116ч020ч021б037б14ч02.010761000--
37Шитов Роман100011ч026ч027б+24б028б036ч033б01.010381000--