Пятый этап кубка г. Орска по блицу

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 15.07.2023
  • Место проведения: Орск, Оренбургская область
  • Контроль времени: 3' + 2" (Блиц)
  • Главный судья: Николаенко Алексей

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
1RUSКучма Данил188615ч112б18ч15б14ч02б010ч13б013ч19б019ч17.015841840 -463
2RUSВаркентин Вильгельм184716б020ч118б111ч19б11ч14б15ч½3ч08б17б18.515851860 +132
3RUSЮдин Данил184117ч021б125ч112б18ч14б15ч01ч12б17ч19ч19.015751871 +302
4RUSЩёлоков Валерий179318б113ч17б19ч11б13ч02ч08б012ч15б128ч18.016021812 +192
5RUSПодымов Сергей178319ч114б110ч11ч026б17ч13б12б½8ч14ч011б½8.015791805 +222
6RUSМаслёнков Сергей116920б022ч19б027ч116б010б025ч0+24ч014б029ч14.012511096 -73--
7RUSПахомова Татьяна168321ч117б14ч015б110ч½5б014ч112б111ч13б02ч06.515431665 -183
8RUSЮдина Светлана162322б116ч11б020ч13б013ч111б14ч15б02ч017б17.015401649 +262
9RUSБыковский Максим161023ч125б16ч14б02ч016б112ч015б110ч11ч13б07.015021628 +183
10RUSПанакулов Тимур158724б129ч15б026ч07б½6ч11б016ч19б013ч114ч16.513931551 -36
11RUSАйтбаев Карим151125ч023б117ч12б015ч126б18ч019ч17б012б15ч½6.514181509 -2--
12RUSКазанцева Полина149926б11ч016б13ч020б118ч19б17ч04б011ч027б16.014701509 +103
13RUSСлавкина Софья132627ч14б028ч114б019ч18б023ч117ч11б010б020ч16.014011377 +513
14RUSКипчикбаева Офелия131828б15ч020б013ч118б021ч17б029б119ч06ч110б05.013301288 -30--
15RUSДидык Валерия13161б024ч129б17ч011б020ч118б19ч026б022ч123б½5.513291306 -10
16RUSГебель Юрий13122ч18б012ч023б16ч19ч019б010б0+21ч126б-5.014291335 +23--
17RUSЩёлоков Артём12983б17ч011б028ч025б124ч126ч113б023ч119б½8ч05.513631323 +25
18RUSХлевной Александер12144ч027б12ч025б114ч112б015ч023б029б124ч1+6.013261249 +35--
19Щебет Анатолий12015б026ч024б129ч113б028ч116ч111б014б117ч½1б05.513621275 +74--
20Игнатьева Анна11796ч12б014ч18б012ч015б024б122ч128б029ч113б05.013391249 +70--
21RUSПрохоров Михаил11797б03ч026б022ч127б114б0+28ч025ч116б024б15.013051177 -2--
22Речкалов Кирилл11618ч06б023ч021б0+29ч128б020б027ч115б025б14.012111070 -91--
23RUSФеоктистов Дмитрий11489б011ч022б116ч028б127ч113б018ч117б0+15ч½5.513131233 +85--
24Сельдюкова Юлия115510ч015б019ч0+29б117б020ч027ч16б118б021ч04.012211078 -77--
25RUSБодрова Александра112011б19ч03б018ч017ч0+6б126ч021б027б122ч04.013131101 -19--
26RUSМакарова Зоя107712ч019б121ч110б15ч011ч017б025б115ч128б016ч+6.013811252 +175--
27Кзылбаев Аслан106813б018ч0+6б021ч023б029ч024б022б025ч012ч01.011971000 -68--
28Бессонов Даниил131214ч0+13б017б123ч019б022ч121б120ч126ч14б06.012681273 -39--
29Масленков Андрей1000+10б015ч019б024ч022б027б114ч018ч020б06б02.012371000--