5 этап кубка Ставропольского края по быстрым шахматам (кат.В: рейт ФШР/ФИДЕ 1250 -1499, до 2008гр)

Другие турниры в соревновании: (кат. Опен) (кат.С: рейт ФШР/ФИДЕ до 1249, до 2013гр)

Общая информация

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSТарасова Ксения148922б114ч18б024ч027б126ч029ч140б138ч16.012291441 -48
2RUSСаленко Кирилл148723ч115б½9ч18ч038б129б124ч13б020б16.512961482 -5
3RUSТедеев Максим146024б116ч112б16ч18б15ч½28б12ч14б½8.013671557 +97
4RUSБезгуб Ярослав145525ч117б128ч15б½6ч½15б022ч126б13ч½6.513161471 +16
5RUSГасанова Алина144526б118ч134б14ч½12б13б½15ч028ч18б17.013091483 +38
6Шустров Тимофей143527ч120б140ч13б04б½23ч½26б034ч016б15.012551377 -58
7RUSЖуравлева Ксения140228б040ч036б127ч030б½35ч121б039ч0+3.511281240 -162--
8Мальнев Яромир139129ч121б11ч12б13ч028б040ч115б15ч06.013171428 +37
9RUSОганесян Макич138930б128ч02б031ч017б127ч125б123ч033б½4.512301298 -91
10RUSДульцев Максим137631ч033б115ч½20б019б121ч123б124б½22ч16.012331367 -9
11RUSТиджиев Алан137632б134ч021б½38ч037б030ч019б1+25ч½4.011691223 -153--
12Перфильев Филипп134733ч131б13ч026б15ч040б034ч027б½29ч14.512141273 -74
13RUSСофронова Агата133934б030ч122б021ч039ч131б041б133ч037ч03.011211144 -195--
14RUSДолгополов Архип133335ч11б023ч½29б034б017ч130б120ч021б14.512321274 -59
15RUSБережных Павел129836б12ч½10б½34ч124б½4ч15б18ч023б16.513151410 +112
16Зуев Святослав128337ч13б027ч128б031б124ч038ч½29б16ч04.512341253 -30
17RUSТарасов Юрий127938б14ч024б033ч09ч014б0+41ч130б14.012331206 -73--
18RUSКосиков Ларион127639ч15б029ч½23б042ч138б½37ч122б040ч15.011561234 -42
19Молодцев Матвей126540б032ч+26б037ч½10ч042б011ч036б141ч02.511391079 -186--
20RUSАрутюнян Аделина126341ч16ч038б½10ч123б037б½31ч114б12ч05.012481281 +18
21RUSЖуравлев Иван126042б18ч011ч½13б129ч010б07ч138б014ч03.512871228 -32--
22RUSБунятян Арсен12561ч035б113ч140б128ч034б14б018ч110б05.012631285 +29
23RUSЛукьянова Мария12542б036ч114б½18ч120ч16б½10ч09б115ч05.013241321 +67
24RUSПогосян Леон12503ч037б117ч11б115ч½16б12б010ч½28б16.013241369 +119
25Радченко Егор12274б038ч031ч139б140ч033б19ч037б111б½4.511921205 -22
26RUSХутов Аркадий12345ч039б119ч112ч033б11б16ч14ч034б16.012991345 +111
27Ерган Константин12156б041ч116б07б11ч09б042ч112ч½35б14.512711248 +33
28RUSВикулина Варвара12067ч19б14б016ч122б18ч13ч05б024ч05.013701326 +120
29Иванян Артём11918б042ч118б½14ч121б12ч01б016ч012б03.513181219 +28--
30RUSГоловчанская Альбина11469ч013б037ч035б17ч½11б114ч042б117ч03.512511156 +10--
31RUSПыцак Иван113210б112ч025б09б116ч013ч120б035ч039б14.012601190 +58--
32RUSАритенко Александр113011ч019б-39ч-42ч-000000.013761119 -11--
33RUSАбдулаева Варвара112012б010ч041б117б126ч025ч039б113б19ч½4.512461206 +86
34Демин Артем111113ч111б15ч015б014ч122ч012б16б126ч05.013401293 +182
35RUSХодаковский Константин109714б022ч042б½30ч041ч17б036ч131б127ч03.511721087 -10--
36Бекасов Филипп106315ч023б07ч041б0+39ч035б019ч042ч01.011671000 -63--
37Вергун Максим104216б024ч030б119б½11ч120ч½18б025ч013б14.012691164 +122--
38Макаров Артём117217ч025б120ч½11б12ч018ч½16б½21ч11б04.513271277 +105
39Айбазов Ибрагим102018б026ч032б+25ч013б036б133ч07б131ч03.012241019 -1--
40Айбазова Зарина102019ч17б16б022ч025б112ч18б01ч018б04.013431182 +162--
41Ковальчук Михаил100020б027б033ч036ч135б0+13ч017б019б13.012051001 +1--
42Кюрджев Илья100021ч029б035ч½32б+18б019ч127б030ч036б13.511891025 +25--