Турнир, посвящённый Дню Космонавтики

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 12.04.2017
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 3' + 2" (Блиц)
  • Главный судья: Стяжкина Ольга Михайловна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSСтяжкин Вячеслав2211+9ч14б014ч149б12ч147б16.015612212 +1--
2RUSГоликов Даниил218026ч15б013ч141б111ч11б025ч15.016452175 -5--
3RUSШипулин Денис207840б114ч128б111б119ч14ч08б16.013952077 -1--
4RUSШироков Александр204313ч131б11ч15б18ч13б139ч17.017262087 +44--
5RUSБаранцев Олег197637б12ч17б14ч09б139ч026ч15.018181994 +18--
6RUSМиляева Нина173616ч110б118ч18б028ч031б135ч15.011871708 -28--
7RUSГоликов Сергей170052б120б15ч028б013ч111б141ч15.012891691 -9--
8RUSШемякинский Никита141434б121ч139б16ч14б028ч13ч05.016081460 +46--
9RUSВоробьёва Екатерина156738ч11б030ч118б15ч023б½19ч14.514681568 +1--
10RUSИгудин Денис119641б16ч023б040ч046б150ч117б03.011841178 -18--
11RUSСтяжкин Никита151515б151ч112б13ч02б07ч049б14.014901515--
12RUSЧарочкин Мартин103727ч136б111ч047б121ч½25б023ч14.511421072 +35--
13RUSТихолиз Сергей13694б035ч12б042ч17б014ч045б13.014991362 -7--
14RUSФадеев Алексей134322ч13б020ч11б023ч013б134ч14.014241346 +3--
15RUSЗалиев Ростислав121411ч027б126ч030б118ч119б½21ч14.514101249 +35--
16RUSПетров Фёдор10006б041ч0051ч135б022б032ч01.011761000--
17RUSМутина Ксения125318ч053б136ч121б020ч032б110ч14.011661248 -5--
18RUSАстахов Дмитрий132717б129ч16б09ч015б044ч140б14.013161333 +6--
19RUSМутина София122849б139ч037б129ч13б015ч½9б03.514551246 +18--
20RUSНиколаева Евгения101844б17ч014б045ч117б149ч128б15.012101072 +54--
21RUSКоролев Артём125932ч18б051б117ч112б½47ч015б03.511531240 -19--
22RUSМутина Евдокия100014б044ч140б139ч029б016ч153б14.012751044 +44--
23Бажанов Игорь101025б0+10ч149ч014б19ч½12б03.512381029 +19--
24RUSБайрамова Балаханум113730б045ч149б035ч038б½42ч127ч02.511331116 -21--
25Бедарев Валерий111023ч147б½50ч126б034ч112ч12б04.514131143 +33--
26RUSБессонов Алексей23042б043ч115б125ч139б029ч15б04.015212261 -43--
27RUSБессонов Егор100612б015ч042б144ч043б½36ч124б13.510761019 +13--
28Бирюков Дмитрий100033ч148б13ч07ч16б18б020ч04.014281046 +46--
29RUSБискаков Александр122553ч118б031ч119б022ч126б038ч14.013711242 +17--
30Бискаков Михаил123324ч150б09б015ч032б0+31ч13.011941206 -27--
31Бодрякова Анна117235б14ч029б037ч153б06ч030б02.013971162 -10--
32RUSБочкин Артём105021б034ч035б033б130ч117ч016б13.011751062 +12--
33Вавилова Камилла100028б040ч043б032ч037б146ч052б12.010791000--
34Гридюшко Владимир12808ч032б147ч036б125б045ч114б03.011451247 -33--
35Захаров Давид119731ч013б032ч124б116ч153ч16б04.012491211 +14--
36RUSКомлев Григорий103843б112ч017б034ч042б½27б044ч12.510981029 -9--
37Король Денис10715ч052б119ч031б033ч051б0+2.012561045 -26--
38RUSКраев Арсений12919б042ч044б052б124ч½43ч129б02.511651248 -43--
39RUSКруковский Александр186046ч119б18ч022б126ч15б14б05.015691873 +13--
40RUSКудрявский Геннадий12193ч033б122ч010б151ч141б018ч03.012391199 -20--
41RUSКузьмин Егор102810ч016б148ч12ч044б140ч17б04.013351063 +35--
42Куклин Александр102848ч038б127ч013б036ч½24б043б12.511381027 -1--
43Лабутин Григорий108036ч026б033ч150б027ч½38б042ч01.512421045 -35--
44Лобода Никита100020ч022б038ч127б141ч018б036б02.011011000--
45Мутин Тимофей100047ч024б046ч120б048ч134б013ч02.011331000--
46RUSПетров Иван101939б049ч045б0010ч033б151ч01.012121000 -19--
47RUSПлашенков Виктор105845б125ч½34б112ч050б121б11ч04.512741095 +37--
48Поспелова Алиса104842б128ч041б053ч045б052ч150б02.010671021 -27--
49Селиванов Антоний117319ч046б124ч123б11ч020б011ч03.013051167 -6--
50RUSТимофеев Иван102451б030ч125б043ч147ч010б048ч13.011101030 +6--
51RUSФранкель Илья104550ч111б021ч016б040б037ч146б13.011581052 +7--
52Чубенко Дмитрий11157ч037ч053б038ч0+48б033ч01.012311066 -49--
53RUSШибаев Лев127629б017ч052ч148б131ч135б022ч03.011441242 -34--