Благотворительный турнир по быстрым шахматам 12 июня

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 12.06.2023
  • Место проведения: Динской район, Краснодарский край
  • Контроль времени: 10+5 (Быстрые)
  • Главный судья: Киселева Екатерина Руслановна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSДемченко Сергей188918ч111б114ч12б½25ч15б115ч½6.0114371888 -1--
2RUSРодин Дмитрий179219б113ч115б11ч½34б½14ч125б16.0213671796 +4--
3RUSАрзуманов Аркадий172820ч114б017ч134б023ч032б16ч03.02212971621 -107--
4RUSБранковский Георгий162821б115ч019б116ч114б025б023ч14.01113341562 -66--
5Шевченко Ярослав163722ч½10б18ч½24б120ч11ч013б15.0514341632 -5--
6RUSКудрявцева Мария162223б127ч021б115ч07б116ч03б14.01214411586 -36--
7RUSАлифиров Дмитрий159024ч116б134ч½25б06ч018б117ч14.51012981546 -44--
8Коньков Максим150225б½29ч15б½23ч115б027ч114б½4.5913491492 -10--
9RUSКупцов Максим147126ч134б018ч½20б010ч112б116б03.51612811409 -62--
10Катуков Николай142327б05ч030б119ч½9б031ч129б13.51912911382 -41--
11Невмиенко Владислав136528ч11ч023б018б117ч120б134ч04.01313431371 +6--
12RUSСавин Глеб140229б024ч031б121ч127б09ч022б13.02512701336 -66--
13Терешко Виктор139730ч12б020ч028б124ч123б15ч04.01513681408 +11--
14Дианов Константин138231б13ч11б027ч14ч12б08ч½4.5815801501 +119--
15Уваров Александр136832ч14б12ч06б18ч134ч11б½5.5314911511 +143--
16RUSКим Виталий133633б17ч029б14б032ч16б19ч15.0613421416 +80--
17RUSСметанин Захар134534ч026б13б029ч111б033ч17б03.02312801292 -53--
18Ширин Кирилл13041б031ч19б½11ч019б17ч026б13.51714301342 +38--
19RUSСулима Екатерина13202ч028б14ч010б½18ч022б124ч13.51814011345 +25--
20Шпачинский Никита13023б033ч113б19ч15б011ч027б14.01414201374 +72--
21Сергиенко Максим12994ч030б16ч012б033ч026б028ч12.03012861217 -82--
22RUSВахтенко Матвей12575б½25ч024б032ч031б119ч012ч01.53212881168 -89--
23Дьяченко Егор14236ч032б111ч18б03б113ч04б03.02114641421 -2--
24Лещин Назар12667б012б122ч15ч013б029ч½19б02.52613831264 -2--
25Труфанов Сергей12128ч½22б127б17ч11б04ч12ч04.5715711374 +162--
26Степура Михаил11979б017ч032б031ч030б121ч118ч02.03112301125 -72--
27Дьяченко Захар134110ч16б125ч014б012ч18б020ч03.02014061345 +4--
28Шамрай Роман114011б019ч033б113ч029б030ч021б01.03312101026 -114--
29Бабанский Алексей107812ч18б016ч017б028ч124б½10ч02.52713451147 +69--
30Шульдяков Степан101413б021ч010ч033б026ч028б131б01.03412331000 -14--
31RUSОлейник Анна117714ч018б012ч026б122ч010б030ч12.02912831143 -34--
32Васютина Анастасия100315б023ч026ч122б116б03ч033б02.02813301044 +41--
33RUSДементьева Вероника100016ч020б028ч030ч121б117б032ч13.02412061071 +71--
34Козин Алексей100017б19ч17б½3ч12ч½15б011б15.0415231262 +262--