Первенство ЗАТО Северск по шахматам среди детей

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 15.04.2017 - 30.04.2017
  • Место проведения: Северск, Томская область
  • Контроль времени: 60' + 10" (Классика)
  • Главный судья: Партыс Татьяна
  • Главный секретарь: Спасский Георгий Алексеевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSНегодин Егор158111б14ч07б114ч112б115ч19ч13б15ч½7.5312341574 -7--
2RUSНефедов Денис149225б114ч115б14ч06б010ч13б018ч124б16.0511781435 -57--
3RUSСайбеков Рустам146918ч128б127ч19б0020б12ч11ч06б½5.5712151449 -20--
4RUSМусохранов Алексей137113ч11б120ч12б19ч½27б15ч½6ч112б18.0112441479 +108--
5RUSМорозов Роман129617ч16б19ч021б127ч028б14б½12ч11б½6.0411901312 +16--
6RUSМусохранов Владимир128526б15ч08б110ч12ч19б018ч14б03ч½5.5612671327 +42--
7RUSЕгоров Виктор127420ч½24б11ч016б022ч118б031ч18ч025б14.51411251190 -84--
8RUSМалышкин Александр127123ч017б16ч019б121ч016б124ч½7б115ч04.51311011175 -96--
9RUSДмитриев Алексей125412б129ч15б13ч14б½6ч11б015ч110б17.5212651408 +154--
10RUSБутова Дарья118131ч120б019ч16б016ч12б021ч127б19ч05.01011371176 -5--
11Егоров Кирилл11501ч031б116ч127б028ч024б00002.02811141063 -87--
12Березин Артём11239ч018б123ч128б11ч021б127ч15б04ч05.0911811181 +58--
13RUSНазарова Вероника11154б00017ч025ч0022б123ч016б01.03011001000 -115--
14RUSСидоренко Дмитрий109224ч12б022ч11б018ч00019б002.02912081067 -25--
15RUSПарамошин Денис107616ч122б12ч020б½24ч11б017ч19б08б15.5812041204 +128--
16RUSМарьяновский Соломон106915б025ч111б07ч110б08ч032ч121б013ч14.01911261078 +9--
17RUSПаненков Денис10615б08ч021ч013б129б122ч115б026ч023б14.02010961055 -6--
18RUSСаулов Кирилл10613б012ч026б129ч114б17ч16б02б021ч04.01711981111 +50--
19RUSКарпова Яна104827б032ч110б08ч026б025ч029б114ч131б14.02110651028 -20--
20RUSЗайков Петр10457б½10ч14б015ч½31б13ч026б124ч004.01611761115 +70--
21RUSШирыкалов Георгий103629б026ч117б15ч08б112ч010б016ч118б15.01211191122 +86--
22RUSЕфимов Илья103332б115ч014б031ч½7б017б013ч029ч030б01.53210801000 -33--
23Крымов Алексей10328б127ч012б024б030ч032ч0013б117ч02.02710881000 -32--
24RUSТерёшин Владимир103214б07ч032б123ч115б011ч18б½20б12ч04.51511591110 +78--
25RUSКоваленко Роман10312ч016б031ч026ч013б119б130ч½32б17ч03.52211231024 -7--
26RUSКвашин Артём10086ч021б018ч025б119ч130б120ч017б127ч04.01810741024 +16--
27Марочкин Максим100119ч123б13б011ч15б14ч012б010ч026б15.01111861145 +144--
28Бушуев Никита100030б13ч029б112ч011б15ч00003.02511891076 +76--
29RUSГребенщиков Андрей100021ч19б028ч018б017ч031б019ч022б132ч13.02610551000--
30RUSЩербаков Алексей109828ч00032б123б126ч025б½31ч022ч13.52410151051 -47--
31Алиев Вадим100010б011ч025б122б½20ч029ч17б030б119ч03.52310961007 +7--
32Обытоцкий Дмитрий100022ч019б024ч030ч0023б116б025ч029б01.03110431000--