Районные соревнования по шахматам (блиц) "День молодежи 2023"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 25.06.2023
  • Место проведения: Бежецк, Тверская область
  • Контроль времени: 3'+2'' (Блиц)
  • Главный судья: Беляев Артём

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
1RUSКузнецов Евгений182611ч18б14ч½10б12ч09б15ч16б07ч115б13ч½8.015151801 -252
2RUSХрестин Тимофей181212б17ч15б16ч11б14ч18б115ч19ч13б111ч111.015141880 +682
3RUSЛебедев Алексей172313ч½11б½17ч14б010ч17б09ч15б012ч12ч01б½5.514711630 -93--
4RUSФролов Александр169614б19ч11б½3ч15б02б06ч011ч113б18ч17б06.515291660 -363
5RUSСердцев Андрей162815ч110б12ч08б14ч16б01б03ч116б17ч013ч06.015111600 -283
6RUSПетухов Кирилл160316б121ч113б12б07ч15ч14б11ч115б½9ч112ч19.514441686 +833
7RUSНиколашкин Никита150717ч12б019ч120б16б03ч111б113ч11б05б14ч18.014541599 +923
8Сизов Александр140518б11ч021б15ч016ч113б½2ч09б010ч14б015ч04.514031360 -45--
9RUSАндреев Егор139119ч14б020ч½15б113ч11ч03б08ч12б06б018ч15.514261409 +18
10Сапожников Виталий133620б15ч018б11ч03б016ч115б019ч18б014ч1+6.013341325 -11--
11Сизов Игорь13241б03ч½14б113ч017ч120б17ч04б021б116ч12б05.513981351 +27--
12Трифанов Владимир13142ч013б015ч019б114ч117б020ч1+3б021ч16б05.013051247 -67--
13Москаленко Матвей13093б½12ч16ч011б19б08ч½17ч17б04ч0+5б16.014631397 +88--
14Капитонов Михаил12904ч017б011ч0+12б021ч116б018ч120ч110б019б04.011941129 -161--
15Тяпкин Илья12395б018ч012б19ч0+19б110ч12б06ч½1ч08б15.514371302 +63--
16Гусев Александр11616ч019б0+18ч18б010б014ч117б15ч011б021ч04.012681103 -58--
17Васильев Филипп10417б014ч13б021ч111б012ч113б016ч0+18б020б04.012681054 +13--
18RUSНеунывалова Дарья10388ч015б110ч016б020ч0+21б014б019ч117ч19б04.011891024 -14--
19RUSНеунывалов Денис10179б016ч17б012ч021б115ч0+10б018б020ч114ч15.012291097 +80--
20Рукавцов Арсений101310ч0+9б½7ч018б111ч012б021ч114б019б017ч14.512261061 +48--
21Карнаухова Ксения1000+6б08ч017б019ч014б018ч120б011ч012б016б13.012211000--