Первенство Красноярска по быстрым шахматам 2014-2017 г.р.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 18.06.2023
  • Место проведения: г. Красноярск, ул. Киренского, д. 70а, Красноярский край
  • Контроль времени: 10+5 (Быстрые)
  • Главный судья: Петрухин Денис Игоревич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSКузьменко Виктория152331б117ч110б½15ч12б038ч14б15.512361516 -7--
2Шайхутдинов Глеб148632ч118б19ч½10б11ч13б114ч16.512901541 +55--
3RUSПернов Ярослав146733б121ч111б113ч14б12ч016б16.012501495 +28--
4RUSЦмиханов Шамиль136334ч120б112ч116б13ч09б11ч05.012771400 +37--
5Дорофеев Александр135535б123ч113б021ч19ч024б117б15.011691347 -8--
6RUSМорозов Иван131536ч122б061б125ч113б116ч059б04.011071250 -65--
7Селезнев Вадим129238б125ч115б027ч117б043ч029б14.011151237 -55--
8Бахов Александр128740ч124б116ч022б114ч023б163ч04.011221238 -49--
9Горлова Виктория128041б127ч12б½43ч15б14ч010б04.512361311 +31--
10RUSРыбакова Анастасия127242ч126б11ч½2ч035б112б19ч15.512501361 +89--
11Верховых Екатерина124944ч129б13ч024б116ч025б164ч15.011511279 +30--
12Матвеев Климентий122845б147ч14б029ч115б½10ч013б14.511661251 +23--
13Смольников Иван121546ч152б15ч13б06ч036б112ч04.012061237 +22--
14Каджая Тимур120447б045ч133б159ч18б117ч12б05.011531255 +51--
15Беляев Георгий119148ч164б17ч11б012ч½18б052ч14.511781241 +50--
16Кеосиди Ярослав118849б163ч18б14ч011б16б13ч05.012401307 +119--
17Замятин Борис118850ч11б032ч126б17ч114б05ч04.012281237 +49--
18RUSСинякина Мирослава118351б12ч035б½41ч142б115ч143б04.511211206 +23--
19Федоров Арсений117152ч046б136ч142б½38ч058б162ч03.510231088 -83--
20Лебедева Ксения116453б14ч038б½61ч143б063ч040б13.510691109 -55--
21Киселев Максим115054ч13б040ч15б030ч164б036ч14.011521176 +26--
22Федосеева Ксения114855б16ч143б08ч033б159ч038б03.011111096 -52--
23Тимофеева Ульяна114056ч15б042ч046б132ч18ч044б03.011131093 -47--
24Коробейников Роман113457б18ч047б111ч056б15ч045б14.011291160 +26--
25Озеров Валентин112658ч17б052ч16б060ч111ч049б14.011221154 +28--
26Половников Лев112259б110ч051б117ч063б042ч160б14.010701121 -1--
27Шахматов Егор111660ч19б064ч17б036ч044ч047б13.010971074 -42--
28Иванов Федор111561б½43ч041б064б053ч157ч142б13.510161057 -58--
29Кулешов Дмитрий110962ч111ч063б112б064ч056б17ч03.011131080 -29--
30Скрипников Арсений110363б048ч159б045ч121б049ч055б13.010231028 -75--
31Крыло Артем11021ч050б160ч052б½59б061ч141б02.510801020 -82--
32Затопляев Тимур11002б049ч117б047ч123б045ч057б02.011181013 -87--
33Котов Ярослав10983ч054б114ч050б122ч060б034ч½2.511301051 -47--
34Сендерский Лев10884б051ч053б156ч062б048ч133б½2.510661012 -76--
35RUSЧеремисинова Ева10765ч056б118ч½60б110ч052б058ч13.511161096 +20--
36Габараев Сергей10736б053ч119б051ч127б113ч021б03.011381078 +5--
37Мацурова Милослава105343б½61ч062б039ч158б041ч054б01.510151000 -53--
38Фукалов Максим10537ч058б120ч½62ч119б11б022ч14.511851174 +121--
39Чичканов Богдан104364ч060б050ч037б054ч½53б0+1.510131000 -43--
40Дергачев Артем10428б055ч121б058ч½61б162ч020ч02.510861005 -37--
41Лелина Юлия10389ч062б½28ч118б052ч037б131ч13.511051075 +37--
42Черноброва Эмилия103210б057ч123б119ч½18ч026б028ч02.511431034 +2--
43Алексашова Ольга102237ч½28б122ч19б020ч17б118ч15.511761225 +203--
44Корнев Артемий101311б059ч055б163ч048ч127б123ч14.010721075 +62--
45Легкодух Максимильян101312ч014б054ч130б050ч132б124ч03.011101036 +23--
46Легкодух Константин100213б019ч057б123ч049б055ч050б12.010751000 -2--
47Верешков Кирилл100014ч112б024ч032б057ч050б127ч02.011121000--
48Дударева Юлия100015б030б056ч055ч144б034б053ч01.010561000--
49Забуга Артем100016ч032б058ч054б146ч130б125ч03.010741011 +11--
50Казанцев Константин100017б031ч039б133ч045б047ч046ч01.010641000--
51Карабутин Андрей100018ч034б126ч036б00001.011171000--
52Корытов Данил100019б113ч025б031ч½41б135ч115б03.511311073 +73--
53Лифанский Григорий100020ч036б034ч057б028б039ч148б12.010691000--
54Прусаков Лукьян100021б033ч045б049ч039б½+37ч12.510601000--
55Ратахина Василина100022ч040б044ч048б0+46б130ч02.010511000--
56Смольников Владимир100023б035ч048б134б124ч029ч061б½2.510781000--
57Сотниченко Лев100024ч042б046ч053ч147б128б032ч13.010551001 +1--
58Терентьев Глеб100025б038ч049б140б½37ч119ч035б02.510741000--
59Упоров Максим100026ч044б130ч114б031ч122б16ч15.011441167 +167--
60Литуев Роман100027б039ч131б135ч025б033ч126ч03.010981026 +26--
61Никифоров Димитрий100028ч½37б16ч020б040ч031б056ч½2.011131000--
62Путинцев Матвей100029б041ч½37ч138б034ч140б119б14.510791105 +105--
63Сахаров Арсений100030ч116б029ч044б126ч120б18б15.011411167 +167--
64Юдинцев Захар102239б115ч027б028ч129б121ч111б04.011391117 +95--