Турнир памяти Жука В.М. (1-2 ю.р.)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 26.04.2017 - 30.04.2017
  • Место проведения: Симферополь, Республика Крым
  • Контроль времени: 90 минут до конца партии (Классика)
  • Главный судья: Алябышева Галина Викторовна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Евсеева Карина129321ч110б118ч137б15ч07б135ч011б031ч05.01210361177 -116--
2Аксизов Эрвин12620000000000.038--
3Бондаренко Диана116422б111ч015ч116б137ч013б15ч118б135ч06.0610261154 -10--
4Чубко Кирилл114123ч118б024ч029б022ч128б026ч127б115ч04.02410021010 -131--
5RUSКрепкий Игорь109424б114ч125б135ч½1б111ч13б037ч09б16.5410711196 +102--
6RUSМакаров Сергей110225ч027б½32ч123б133ч135б018ч029б117б15.51110021088 -14--
7Скоков Михаил108726б130ч135б017ч19б11ч024б034ч½10б04.51810471056 -31--
8Романенков Алексей107027ч125б023ч030б129ч½33б038ч115ч012б03.53210071000 -70--
9RUSПопова Екатерина106329ч137б038ч112б17ч031б033ч116б15ч05.01410291067 +4--
10Пичкуренко Данил106220б11ч028б125ч031ч036б129ч½33б17ч15.5910421103 +41--
11RUSВысокопояс Михаил105403б137ч018б135ч15б031ч11ч124б05.0510721124 +70--
12RUSБуданов Святослав105432б½33ч134б19ч024б015ч½17б028ч08ч14.02210171000 -54--
13Давидович Артем103628б135ч019б124ч½25б13ч015б117ч034б15.5810201084 +48--
14Гринько Кирилл105034ч½5б027ч032б026б120ч00001.53510161000 -50--
15Фигловский Никита101117б½32ч13б034ч½23ч112б½13ч08б14б15.51010521100 +89--
16Еременко Глеб101335б026ч130б13ч028б125ч032б19ч019б04.02510251000 -13--
17Гончар Дмитрий100715ч½38б½31ч17б036ч118б012ч113б16ч05.01510331057 +50--
18Бобик Вадим101136б14ч11б011ч034б117ч16б13ч037б05.01310861093 +82--
19Артеменко Артем100037ч029б113ч031б030ч138б½27ч½36б116ч15.01610071035 +35--
20Артюшенко Александр100010ч031б033б022ч0014б123ч132ч125б14.01710141010 +10--
21Богдан Леля10001б028ч026б0038ч027б00000.03610591000--
22Гармаш Богдан10003ч034б029ч020б14б0036ч0026б12.02910441000--
23Глушак Данил10004б036ч18б16ч015б034ч020б030ч132б14.02810361000--
24Гольденсон Алексей10005ч004б113б½12ч137б17ч135б111ч16.5110601190 +190--
25Жигайло Николай10006б18ч15ч010б113ч016б137ч031б020ч04.02110441003 +3--
26Кириченко Виктория10007ч016б021ч136б014ч030б14б0022ч02.03410361000--
27Коновалов Валерий10008б06ч½14б133ч032б021ч119б½4ч003.03010451000--
28Малышенко Евгений100013ч021б110ч038б116ч04ч134б012б133ч½4.52010341026 +26--
29Мустафаев Эмир10009б019ч022б14ч18б½32ч½10б½6ч038б½4.02610491007 +7--
30Посвалюк Марк100007б016ч08ч019б026ч0023б036ч½0.53710241000--
31Постернак Ирина1000020ч117б019ч110б19ч111б025ч11б16.0710601157 +157--
32Редька Алексей100012ч½15б06б014ч127ч129б½16ч020б023ч03.03310261000--
33Сурядный Александр100038ч½12б020ч127б16б08ч19б010ч028б½4.02310391000--
34Удод Арина100014б½22ч112ч015б½18ч023б128ч17б½13ч04.51910281022 +22--
35Усачев Владимир100016ч113б17ч15б½11б06ч11б124ч03б16.5310941187 +187--
36Хаммуд Надин100018ч023б0026ч117б010ч022б119ч030б½2.53110101000--
37Юрьев Арсений101519б19ч111б11ч03б124ч025б15б118ч17.0210751206 +191--
38Яровой Виктор100033б½17ч½9б028ч021б119ч½8б0029ч½3.02710181000--