Командный турнир памяти тренеров-преподавателей по шахматам

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 01.06.2023 - 04.06.2023
  • Место проведения: Алексеевка Белгородская область, Белгородская область
  • Контроль времени: 60 минут+30сек (Классика)
  • Главный судья: Першин Сергей
  • Главный секретарь: Жукова Светлана

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSБеляев Серафим106043ч05б151ч19б036ч017б147ч03.011521079 +19--
2Шепиленко Арсений100044б06ч052б110ч½54б055ч148б13.511001055 +55--
3RUSГорцева Лиана100045ч07б153ч111б037ч118б049ч03.010561002 +2--
4RUSБеляева София100046б18ч056б112ч038б½19ч150б14.510821104 +104
5RUSСедунов Денис100013б01ч047б120ч017б124ч132ч03.011861042 +42--
6Калашников Максим100014ч02б148ч121б055ч125б033б03.012001058 +58--
7Базаров Фёдор103815б13ч049б122ч018б026ч134ч03.011011038--
8Чернявская Лилия116316ч04б150ч123б119ч127б135б05.010581193 +30
9Митрофанов Фёдор121917ч139б013б01ч147ч128б051б14.012351248 +29
10Лыков Тимур114255б140ч½14ч02б½48б129ч052ч14.011821191 +49
11Миненков Матвей113918ч141б015б03ч149ч130б053б14.011271161 +22
12Емельянова Александра125119б142ч016ч14б150б131ч056ч15.010921257 +6
13Агафонов Кирилл15055ч132б½9ч136б043ч139б028ч03.513081444 -61
14Безбородых Захар13296б133ч010б154ч144б140ч129б05.012391366 +37
15Белозерских Дмитрий13597ч034б011ч137б145ч141б130ч15.011621349 -10
16Контаурова Кира10008б135ч012б038ч046б142ч031б02.012161016 +16--
17Огнев Степан10759б020ч024б151б05ч01ч043б01.011071000 -75--
18Гуляев Николай100211б022ч126б053б17ч13ч145б04.010371052 +50--
19Чертова Елизавета100012ч023б027ч056ч½8б04б046ч11.510741000--
20Одарченко Михаил107739ч017б136ч05б132ч047б124ч14.011881154 +77
21Никитенко Артём116640б055ч154б16ч133б048ч125б15.011971268 +102
22Гонтаренко Матвей100041ч018б037ч17б134ч049б126ч14.011141090 +90
23Климова Ангелина100042б019ч138б08ч035б050ч027б01.011671000--
24Остряков Семён100032ч043б017ч047б051ч05б020б00.011611000--
25Харжан Артём122133б044ч055б148ч052б06ч121ч02.011501110 -111--
26Стадников Елисей103434ч045б018ч149б153ч17б022б03.010581016 -18--
27Сапелкина Мария110735б046ч119б150ч056б18ч023ч14.010661112 +5
28RUSСмирнов Никита149251ч136б½43ч132б039ч19ч113б15.513301517 +253
29RUSСыроватский Светослав143552б154ч144б133ч140б010б114ч16.012441471 +36
30Махонин Дмитрий121453ч137б145ч134б041ч011ч115б04.011781223 +9
31Аревшатян Клавдия119756б138ч146б135ч142б012б116ч16.011651331 +134
32RUSСеливанов Арсений153624б113ч½39б128ч120б136ч½5б16.012481560 +24
33RUSСеливанов Нестор155825ч114б140ч129б021ч154б16ч16.012331562 +4
34Локтев Павел128326б115ч141б130ч122б137ч17б17.011511401 +118
35RUSДесятириченко Александра129827ч116б142ч031б023ч138б18ч15.011531310 +12
36Беляев Михаил133447б128ч½20б113ч11б132б½39ч05.012921394 +60
37Калинович Владислав113149б130ч022б015ч03б034б041ч01.011671000 -131--
38Калинович Екатерина115850ч131б023ч116б14ч½35ч042б03.511341142 -16
39RUSШалаев Артём132520б19ч132ч043б128б013ч136б15.013451410 +85
40Широких Сергей124421ч110б½33б044ч129ч114б054ч14.512751306 +62
41Фоменко Егор128022б111ч134ч045б030б115ч037б14.011681255 -25
42RUSКириченко Елизавета144523ч112б135б146ч131ч116б138ч17.011291491 +46
43Плешков Тимофей12491б124ч128б039ч013б051ч½17ч13.512281238 -11
44Дубина Роман10582ч125б129ч040б014ч052б155б14.011961158 +100
45Хавронин Александр10513б126ч130б041ч115б053ч118ч15.011271179 +128
46Филонова Алёна10004ч027б031ч042б016ч056б019б00.011071000--
47Москаленко Фёдор104736ч051б15ч024ч19б020ч01б13.011191054 +7--
48Беловолова София112254б052ч½6б025б110ч021б02ч01.511291006 -116--
49Жиляков Ролан103237ч053б½7ч026ч011б022ч03б11.510491000 -32--
50Петрова Алиса100038б056ч18б027б112ч023б14ч03.010971023 +23--
51Гончаров Артем114228б047ч01б017ч124б143б½9ч02.511631090 -52--
52Решетников Ярослав114229ч048б½2ч055б125ч144ч010б02.511401078 -64--
53Язепова Софья100030б049ч½3б018ч026б045б011ч00.510671000--
54Филонов Иван123448ч129б021ч014б02ч133ч040б02.012651171 -63--
55Скворцов Сергей100210ч021б025ч052ч06б02б044ч00.011041000 -2--
56Цепенкова Алёна100031ч050б04ч019б½27ч046ч112б01.510791000--