Этап Кубка г. Ижевска среди начинающих (шк. 19)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 01.04.2017 - 29.04.2017
  • Место проведения: Ижевск, Удмуртская республика
  • Контроль времени: 60 мин (Классика)
  • Главный судья: Жестовская Анжела Геннадьевна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Многосмыслов Максим11603б018ч120ч09б031б117ч116б07ч16б15.01310151087 -73--
2Сологуб Матвей110413ч125б023ч14б012ч19б17ч13ч127б17.0210191192 +88--
3Айметдинов Равиль11001ч126б125ч132б127ч14б129ч02б016б½6.5310371173 +73--
4Веретенников Дмитрий105714б½15ч17б12ч16б13ч019б127б132ч17.5110281215 +158--
5RUSДресвянкин Вадим10356б127ч016б½7ч017б½26ч030б120б125ч15.01110051042 +7--
6Трапезников Роман10305ч021б126ч125б14ч029б012ч19б11ч05.01010281059 +29--
7Мишель Станислав100716б½14ч14ч05б120ч132ч02б01б028ч14.51410401030 +23--
8Агафонов Евгений100024б128ч127б014ч119б0025б0003.02310021001 +1--
9Белых Никита100011б½16ч½12б01ч123б12ч015б16ч019б04.01710331000--
10Бердников Алексей100029ч0000000000.03210001000--
11Блинов Никита10009ч½20б029ч021б½28ч½18б126б014ч115б03.51810001000--
12Васляев Денис100025ч031б19ч129б02б030ч16б0003.02010191000--
13Григус Дмитрий10002б022ч½24б½+025ч10003.02210261008 +8--
14Гришин Ярослав10004ч½7б017ч18б016ч028б120ч011б018ч02.52710071000--
15Дронь Елизавета100020ч½4б022ч½26б125ч023б19ч031б111ч15.01210061035 +35--
16RUSЕмельянова Софья10007ч½9б½5ч½19ч014б120б11ч129б13ч½6.0610341115 +115--
17Заббаров Михаил100027б024ч½14б031ч15ч½1б023ч028ч0+3.02610261000--
18Зубков Макар100023ч01б031ч½28б½26ч011ч024б130ч014б13.02510181000--
19Игумнов Дмитрий100031ч129б132ч016б18ч127б04ч026б09ч15.0810081036 +36--
20Кибардина Марина100015б½11ч11б127ч07б016ч014б15ч023б14.51510241017 +17--
21Киргизов Данил100032б06ч028б½11ч½30ч000001.03010061000--
22Костенкова Анастасия100026ч013б½15б½0000001.02910001000--
23Масленников Дмитрий100018б132ч02б030б19ч015ч017б1020ч03.02110131000--
24Назаров Александр10008ч017б½13ч½0031б018ч0001.03110001000--
25Оськин Владислав100012б12ч13б06ч015б113б08ч132ч05б04.01610301000--
26Радушинский Владислав100022б13ч06б015ч018б15б111ч119ч129б16.0710181104 +104--
27Роголев Артем101117ч15б18ч120б13б019ч132б14ч02ч06.0410331115 +104--
28Русаков Илья100030б08б021ч½18ч½11б½14ч031ч017б17б02.52810011000--
29Симанова Ульяна100010б119ч011б112ч132б06ч13б116ч026ч05.0910141041 +41--
30Спиридонов Тимофей100028ч10023ч021б112б05ч018б131ч½3.51910051003 +3--
31RUSШинауров Владимир100019б012ч018б½17б01ч024ч128б115ч030б½3.02410181000--
32Шутова Мария100021ч123б119б13ч029ч17б127ч025б14б06.0510191105 +105--