Пермь_Турнир выходного дня_Рапид РШФ

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 29.04.2017 - 30.04.2017
  • Место проведения: г. Пермь ул. Сибирская 1, Пермский край
  • Контроль времени: 20+10 (Быстрые)
  • Главный судья: Сырчиков Александр

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSРешетников Арсений150614б111ч17б115ч12б04ч118б16.012011509 +3--
2RUSПодоров Александр143517ч113б110ч132б11ч115б½11б16.511581452 +17--
3RUSКоротаева Полина129519б112ч118б½4ч037б17ч032б14.511151284 -11--
4RUSЗанин Елисей131820ч115б019ч13б121ч11б010ч15.011651322 +4--
5RUSЧернышова Алиса126221б118ч022б114ч111б016ч113б15.010951262--
6RUSКалабин Денис123823ч116б115ч013б118б111ч021ч½4.510851230 -8--
7RUSУгринов Спартак119024б126ч11ч016б132ч½3б115ч½5.011381209 +19--
8RUSЕрохин Владимир117725ч132б021ч029б027ч131б137б14.010091156 -21--
9RUSХасанов Руслан117426б-0000000.0NaN--
10RUSЗайцев Дмитрий117133б128ч12б018ч020б117ч14б04.011361174 +3--
11RUSДугалева Екатерина116631ч11б023ч+17б15ч16б12ч05.012501197 +31--
12RUSХудякова Екатерина115827ч13б025ч121б023ч029б117б14.010621149 -9--
13RUSЧеремных Роман113635б12ч024б16ч026б123ч15ч04.011401146 +10--
14RUSПолуянов Степан11271ч029б139ч15б031ч121б023б14.011181133 +6--
15RUSБычин Максим107136ч+4ч16б11б029ч12ч½7б½5.012821119 +48--
16RUSКорнилов Арсений106538б16ч026б17ч035б15б020ч03.011051062 -3--
17RUSНикитин Дмитрий10592б030ч128б111ч039б110б012ч03.011341061 +2--
18RUSКиряков Михаил110340ч15б13ч½10б16ч032б11ч04.512101140 +37--
19RUSМымрин Максим10373ч027б14б037ч028б034ч040ч01.010891000 -37--
20RUSЕрмашов Егор10364б033ч034б128ч110ч040б116б14.010801053 +17--
21RUSШишкин Демид10365ч031б18б112ч14б014ч16б½4.511831082 +46--
22Манин Михаил102932ч034б15ч031б040ч033ч139б13.010381020 -9--
23RUSТернавский Степан10176б035ч111б-33ч112б113б014ч03.011101032 +15--
24RUSКраснов Богдан10157ч040б113ч039б030ч027б125ч13.010501011 -4--
25RUSБурдаков Александр10128б038ч112б035ч033б½39ч124б02.510511000 -12--
26Миронов Кирилл10119ч+7б016ч040б113ч037ч031б02.010651000 -11--
27Русских Ярослав100912б019ч035б034ч18б024ч033б01.010551000 -9--
28RUSПермяков Данил100434ч110б017ч020б019ч1002.010611002 -2--
29RUSПолуянов Георгий100337б½14ч033б18ч115б012ч035б02.510761000 -3--
30RUSТихомиров Егор100239ч017б040ч038б124б135ч034б02.010111000 -2--
31Гасымов Кирилл100011б021ч038б122ч114б08ч026ч13.010781005 +5--
32RUSГребенева Ева100022б18ч137б12ч07б½18ч03ч03.511761029 +29--
33Костин Роман100010ч020б129ч023б025ч½22б027ч12.510401000--
34Номоконов Лев100028б022ч020ч027б038ч119б130ч13.010171000--
35Пичкалев Руслан100013ч023б027ч125б116ч030б129ч14.010351016 +16--
36RUSПоварницын Михаил100015б-0000000.0NaN--
37Попов Савелий100029ч½39б132ч019б13ч026б18ч03.510751013 +13--
38Соколова Арина100016ч025б031ч030ч034б0+01.010161000--
39RUSСоснин Иван100430б137ч014б024ч117ч025б022ч02.010351000 -4--
40RUSХрамцев Герман100018б024ч030б126ч022б120ч019б13.010331000--