2 зональный этап ДЮГП РО - 2023. Зона №6. 2013 г.р. и младше

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 28.05.2023
  • Место проведения: Шахты, Ростовская область
  • Контроль времени: 15' (Быстрые)
  • Главный судья: Ермоленко Василий
  • Главный секретарь: Папян Артем Сергеевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSЭламирян Мартин182918ч110б14ч12б13ч16б17б17.011871846 +17--
2RUSЩедрин Иван129819б111ч15б11ч021б13б024ч15.012031321 +23--
3RUSКалмыкова Милена125120ч113б16ч17б11б02ч19б16.012451358 +107--
4Чапала Иван123721б115ч11б013ч½12б19ч05б03.512021202 -35--
5RUSКадыров Алексей121722ч117б12ч015б018ч124б04ч14.010961188 -29--
6RUSМайданюк Тимофей119423б131ч13б017ч111б11ч019б15.011781251 +57--
7RUSСарджян Артур119324ч126б½8ч13ч013б115б11ч04.511991231 +38--
8Шармазаньянц Степан116625б133ч17б021ч019б023ч117б14.010361123 -43--
9RUSШепелев Тимур111426ч012б119ч118б115ч½4б13ч04.511011166 +52--
10Данцев Сергей110827б11ч021б028ч131б119ч033б14.011211111 +3--
11Морозов Егор110428ч12б026ч124б16ч032б121ч15.010911186 +82--
12RUSЧерникова Яна110429б½9ч033б126ч14ч013б020ч02.510631021 -83--
13Корельский Арсений108330ч13ч023б14б½7ч012ч115б14.511211165 +82--
14Гущина София107631б029ч124б033ч130б121ч032ч03.010211016 -60--
15Рябов Платон106432ч14б020ч15ч19б½7ч013ч03.511421108 +44--
16Пунис-Хвтисиашвили Диана104733б024ч029б½22ч034б125ч027б12.510001000 -47--
17Гудзь Лев104334ч15ч031б16б024ч022б18ч03.010821035 -8--
18Мороховский Дмитрий10311б025ч132б19ч05б031ч130б03.011871050 +19--
19Гончаров Степан10172ч028б19б029ч18ч110б16ч04.011261106 +89--
20RUSГрузинова Дарья10073б027ч115б031ч028б130ч½12б13.510601035 +28--
21Бойко Захар10004ч030б110ч18б12ч014б111б04.011411106 +106--
22Волков Матвей10005б032ч028б016б127ч117ч031б02.010651000--
23RUSКоролева Мирослава10006ч034б113ч030б029ч18б028ч02.010631000--
24RUSМайданюк Артем10007б016б114ч111ч017б15ч12б04.011401105 +105--
25Мушкетов Кирилл10008ч018б030ч034б133ч016б129ч13.010351000--
26Сардарян Ален10009б17ч½11б012б032ч033б034ч12.510941000--
27Хандадашева Анна100010ч020б034ч132б022б028ч016ч01.010441000--
28Чухряева Алиса100011б019ч022ч110б020ч027б123б13.010341000--
29Шестопалова Анастасия100012ч½14б016ч½19б023б034ч125б02.010351000--
30Дорошев Михаил100013б021ч025б123ч114ч020б½18ч13.510281016 +16--
31Кочегура Матвей100014ч16б017ч020б110ч018б022ч13.010661007 +7--
32Письменсков Дмитрий114615б022б118ч027ч126б111ч014б14.010391114 -32--
33Плетенко Ева100016ч18б012ч014б025б126ч110ч03.010721011 +11--
34Прокопчук Арина100017б023ч027б025ч016ч029б026б00.010131000--