11 этап Гран-при РАПИД РШШ. Вторая лига

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 30.04.2017
  • Место проведения: Москва
  • Контроль времени: 10'+5" (Быстрые)
  • Главный судья: Кузин Антон Валентинович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Селезнев Иван108220ч117б110ч033б019ч121б113ч15.010051097 +15--
2Погодина Елизавета108521б027ч120б117ч19б025ч112б04.010011079 -6--
3RUSТимонин Иван106922ч+19б111ч110б133ч015б18ч05.010171080 +11--
4RUSИгушев Владислав105223б029ч124б014ч030б031ч126б13.010181036 -16--
5RUSБочаров Тихон109424ч036б028ч123б121ч014ч029б13.010181069 -25--
6Шарипова Карина106225б116ч121б19ч010б011б032ч03.010211044 -18--
7RUSКуликов Артём101226ч124б133ч019б111ч017б115ч04.010151022 +10--
8RUSБратищев Александр100027б121ч023б124ч116б110ч13б16.010291056 +56--
9RUSМакаров Фёдор100028ч130б136ч16б12ч133б111ч17.010311076 +76--
10RUSЕрёменко Владимира100029б123ч11б13ч06ч18б033ч04.010401018 +18--
11Мозолевский Максим107038ч132б13б021ч17б16ч19б05.010201090 +20--
12RUSМыльников Илья100030ч026б029ч127б122ч132б12ч15.010191034 +34--
13RUSАхмазов Алексей100031б133ч025б030ч124б116ч11б04.010231014 +14--
14RUSАбрамов Александр105832ч028б126ч½4б115ч05б116ч14.510331073 +15--
15RUSТрошин Ярослав100733б031ч130б125ч114б13ч07б15.010201040 +33--
16RUSЛисенков Святослав108034ч16б032ч136б18ч013б014б03.010171058 -22--
17Скляренко Софья100435б11ч037б12б036ч17ч023б14.010341019 +15--
18RUSЖуравлёв Владимир100036ч034б031ч126б132ч037б121ч03.010001000--
19RUSБадица Тимофей102737б13ч034б17ч01б024ч125б03.010231016 -11--
20Фирсов Дмитрий10061б035ч12ч032б029ч134б130ч03.010251000 -6--
21Телков Михаил10002ч18б16ч011б05б11ч018б14.010561021 +21--
22RUSАксенов Матвей10363б-37ч035б134ч112б030ч028б½2.510001020 -16--
23RUSЗахаров Захар10564ч110б08ч05ч031б136б117ч03.010211039 -17--
24RUSТарнашинский Евгений10005б17ч04ч18б013ч019б034ч02.010261000--
25Алексеева Елизавета10006ч038б113ч115б026ч12б019ч14.010261015 +15--
26RUSРевенко Даниил10007б012ч114б½18ч025б027ч½4ч02.010171000--
27RUSШихахмедов Тимур10008ч02б038ч112ч037б026б½36ч01.510121000--
28Панфилов Трофим10009б014ч05б037ч134б035б122ч½2.510271000--
29Андронов Константин101010ч04б012б035ч120б038ч15ч02.010221000 -10--
30RUSПолетаев Николай100012б19ч015ч013б04ч122б120б14.010141013 +13--
31Микрюков Глеб100013ч015б018б038ч123ч04б035ч12.010161000--
32Бондарь Елисей100014б111ч016б020ч118б112ч06б14.010391018 +18--
33Варданян Артур100015ч113б17б11ч13б19ч010б16.010241055 +55--
34Галкин Владислав100016б018ч119ч022б028ч120ч024б13.010211000--
35Гербик Ева100017ч020б022ч029б038б½28ч031б00.510081000--
36Погосян Даниил100018б15ч19б016ч017б023ч027б13.010331000--
37Покровский Дмитрий100019ч022б117ч028б027ч118ч038б13.010101000--
38Рослякова Софья100011б025ч027б031б035ч½29б037ч00.510111000--