Кубок города по быстрым шахматам, 5 Этап

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 21.05.2023
  • Место проведения: Нижний Тагил, Свердловская область
  • Контроль времени: 10'+5'' (Быстрые)
  • Главный судья: Усова Анна Сергеевна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSПрохоров Алексей212619ч110б15ч14б12ч½3б18б17ч½12ч18.0118552148 +221
2RUSКраев Глеб207320б19ч17б13ч½1б½8ч½5б011ч110б16.5218472066 -71
3RUSАгабалаев Ролан198721ч112б18ч12б½4ч11ч010б15ч½7б06.0518671996 +91
4RUSМансуров Вячеслав197322б111ч118б11ч03б013ч19б110ч08б16.0717881961 -122
5RUSБезденежных Павел197023ч115б11б016ч19б110ч02ч13б½14б16.5418061982 +121
6Мальчиков Евгений183124б113ч½9б022ч114б018ч115б18ч½21б½5.51116401798 -333
7RUSУмушкин Алексей182525ч117б12ч012б110ч015б121ч11б½3ч16.5317731868 +431
8RUSНасонов Андрей180326б116ч13б018ч111б12б½1ч06б½4ч05.01218271827 +242
9RUSПрохоров Иван179627ч12б06ч115б15ч019б14ч012б025ч15.01317401794 -22
10RUSБолтынюк Максим178328б11ч013б120ч17б15б13ч04б12ч06.0618461861 +781
11RUSИнкин Виктор177630ч14б021ч119б18ч026б112ч½2б016ч15.5916781777 +12
12RUSСавин Александр170731б13ч022б17ч023б114ч111б½9ч11б05.5817251748 +412
13RUSШишков Марк170332ч16б½10ч024ч116б½4б026ч022ч123б½4.51916081669 -343
14RUSГутерман Илья1664018ч033б127б16ч112б024ч119б15ч05.01415811679 +15--
15RUSШмаков Андрей165633б15ч023б19ч024б17ч06ч025б028ч14.02115961623 -33--
16RUSТатенко Константин165434ч18б025ч15б013ч½21б031ч126б111б04.51815551630 -243
17RUSПоводырь Александр162035б17ч024б026ч029б128ч122б121ч031б15.01714341576 -44--
18RUSМухин Семён158936ч114б14ч08б021ч06б033ч127б126ч15.01615301599 +103
19RUSСавчишкин Александр15701б028ч126б111ч031б19ч023б114ч024б15.01516091596 +263
20RUSГарифуллина Динара15582ч030б127ч110б026ч024б035ч123ч022б03.03015081475 -83--
21ITAШишкин Михаил15473б029ч111б028ч118б116ч17б017б16ч½5.51016751639 +922
22RUSЧудинов Александр15314ч032б112ч06б030ч125б117ч013б020ч14.02316091541 +10--
23RUSАртемов Владимир15185б031ч115ч030б112ч027б119ч020б113ч½4.52015811542 +243
24RUSМишин Радомир14676ч034б117ч113б015ч020ч114б030б119ч04.02415491490 +23--
25Шильников Георгий14597б033ч116б031ч035б122ч028б115ч19б04.02514731450 -9--
26RUSКайгородов Александр14338ч036б119ч017б120б111ч013б116ч018б04.02215861484 +51--
27RUSНовоселов Сергей14209б035ч120б014ч033б123ч029б118ч034б14.02614021400 -20--
28RUSКеримов Али139810ч019б032ч121б034ч117б025ч036ч115б03.03114361350 -48--
29Гричаниченко Савелий1399021б034ч036б117ч032б127ч031б035ч02.03312721248 -151--
30RUSЗимарев Алексей134311б020ч035б123ч022б031ч½32б124ч036б13.52913821315 -28--
31Шумкин Степан130412ч023б036ч125б119ч030б½16б029ч117ч03.52814741344 +40--
32RUSВьюженко Георгий128613б022ч028б035ч036б129ч030ч034б133б02.03512741153 -133--
33Горьков Егор109615ч025б014ч034б127ч036ч118б035б032ч13.03213421119 +23--
34Ипатов Александр100016б024ч029б133ч028б035ч036б132ч027ч02.03413021004 +4--
35Пермяков Степан100017ч027б030ч032б125ч034б120б033ч129б14.02713531147 +147--
36Терентьев Михаил100018б026ч031б029ч032ч033б034ч028б030ч00.03613161000--