Кубок Волоколамского Кремля - 2023

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 21.05.2023
  • Место проведения: Волоколамск, Московская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Федюк Вячеслав Леонидович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSАндронов Илья172521б112ч110б18ч17б½3ч14б06ч12б17.514781741 +163
2RUSРоссошанский Богдан161322ч113б19ч17б016ч015б15ч½17б11ч05.513931568 -45
3RUSБуденный Федор165223б116ч021б118ч18б11б010ч111б17ч½6.513891631 -213
4RUSЯковлев Максим158324ч115б116ч019б126ч113б½1ч17ч08б16.513591572 -113
5RUSГалстян Артем157125б118ч023б120ч½10б131ч12б½8ч016б½5.513071507 -64--
6RUSГатовский Всеволод142426ч011б128ч115б113ч019б116ч11б018ч05.013221396 -28
7RUSСидик Рамин148027б120ч118б12ч11ч½16б113ч14б13б½8.014281598 +1183
8RUSМакеев Дмитрий147028ч117б126ч11б03ч020б118ч15б14ч06.014001502 +32
9Черкас Даниил134529б141ч12б033ч½20б½18ч021б113б½31ч15.512211326 -19
10RUSКочкин Андрей142430ч119б11ч016б15ч029б13б020ч113ч05.013701419 -5
11RUSБуденный Василий142431б½6ч033б035б128ч127ч134б13ч014б15.512051378 -46--
12RUSГусарова Анастасия141732ч11б034ч126б019ч039б120ч041б122ч04.011871305 -112--
13Михайлов Александр134933б12ч025б129ч16б14ч½7б09ч½10б16.013601431 +82--
14RUSВасин Антон133134ч½26б035ч131б029б023ч127б133ч111ч04.511341223 -108
15RUSГлушко Илья129135б14ч027б16ч021б12ч022б116б025ч½4.512981292 +1
16RUSБулкин Дмитрий128636ч13б14б110ч02б17ч06б015ч15ч½5.514491424 +138--
17Березовой Александр127837б18ч029б040ч125б½33ч131б12ч034б15.511721268 -10
18Брытков Данил126038ч15б17ч03б022ч19б18б019ч16б16.013811401 +141--
19RUSНикитонкин Денис127639б110ч041б14ч012б16ч029ч½18б035ч14.512491263 -13
20Смуров Вячеслав124340ч17б039ч15б½9ч½8ч012б110б029ч15.013151309 +66--
21RUSКоротаев Святослав12391ч030б13ч034б115ч041б19ч022ч032б14.012661215 -24--
22Варанкина Елена12142б033ч036б141ч118б040ч115ч021б112б15.012091232 +18
23Чинкылыч Эмин11943ч032б15ч028б½34ч014б036б139ч038ч13.511951120 -74--
24Васин Егор11964б035ч½31б032б139ч036ч133б030б128ч½4.011141102 -94--
25Зайцев Тимофей11805ч036б113ч030б117ч½34б039ч129б½15б½4.511911181 +1
26Кривего Николай11576б114ч18б012ч14б000003.014451286 +129--
27Русанов Михаил11427ч038б115ч039б½30ч111б014ч035б037б13.511801102 -40--
28Зудейкин Максим11338б037ч16б023ч½11б035ч132б131ч024б½4.012071147 +14--
29Григорьев Николай11299ч040б117ч113б014ч110ч019б½25ч½20б04.012701197 +68--
30Парамонов Илья109510б021ч037б125ч027б038ч140б024ч036ч13.011311028 -67--
31Разувакин Николай109211ч½34б024ч114ч133б15б017ч028б19б04.512611193 +101
32Бритова Екатерина106112б023ч038б124ч040б037ч128ч036б121ч03.011311017 -44--
33Кондратьева Елена106013ч022б111ч19б½31ч017б024ч114б039б14.512481182 +122--
34Персев Александр100814б½31ч112б021ч023б125ч111ч040б117ч04.512391153 +145
35RUSГлушко Светлана100015ч024б½14б011ч037ч128б038б127ч119б03.511991066 +66--
36Гуров Владислав100016б025ч022ч037б0+24б023ч032ч030б01.011531000--
37Салчинский Дмитрий100017ч028б030ч036ч135б032б041ч038б127ч02.010791000--
38Тарасов Константин100018б027ч032ч0+41б030б035ч037ч023б01.010941000--
39Чинкылыч Дженгиз100019ч0+20б027ч½24б112ч025б023б133ч03.512141034 +34--
40Антонников Артем100020б029ч0+17б032ч122б030ч134ч041б03.011291000--
41Хрусталев Егор1000+9б019ч022б038ч121ч037б112ч040ч14.011861043 +43--